---
title: "Samsung i8910 Omnia HD"
description: "Доброй ночи! Есть аппарат, то есть смартфон Samsung i8910 Omnia HD краткий видео обзор н..."
author: "akhyl"
published: "2011-01-26T10:44:50+00:00"
modified: "2011-01-26T10:44:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samsung-i8910-omnia-hd-112808"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samsung-i8910-omnia-hd-112808/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Samsung i8910 Omnia HD

> Доброй ночи! Есть аппарат, то есть смартфон Samsung i8910 Omnia HD краткий видео обзор н...

Доброй ночи!

Есть аппарат, то есть смартфон Samsung i8910 Omnia HD

![Samsung i8910 Omnia HD](https://storage.yvision.kz/images/user/akhyl/76A5I1Kv1TOf6j9DJ7P29g6OwfNB6e.jpg)

краткий видео обзор

ну там короче, 8 мегапикселей камера, 8 гигов жесткого + флешка на 2 гига (мне этого хватает вполне) съемка видео в HD качестве (как утверждают производители), но на видео снимает лучше чем nokia n900, n97 и т.д и т.п. Амолед дисплей, и тач очень даже хорош (по сравнению тех же nokia n900, n97. а 5800 даже не стоит рядом...) но конечно же по сравнению с айфоном он чуточку уступает американцу.

Был он приобретен в "Азия Связном", в сентябре месяце за 95 000 тенге, а сейчас он стоит 85 000 тенге.

А терь хочу себе Iphone 3gs. Если есть варианты жду комментариев...

---

Source: [https://yvision.kz/post/samsung-i8910-omnia-hd-112808](https://yvision.kz/post/samsung-i8910-omnia-hd-112808)