---
title: "Samsung Galaxy Xcover 3 – мобильный крепыш"
description: "Рынок брендовых защищенных смартфонов не так насыщен разнообразием, как можно было бы ожидать, учиты..."
author: "profit"
published: "2016-02-11T22:33:59+00:00"
modified: "2016-02-11T22:33:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samsung-galaxy-xcover-3-mobilnyy-krepysh-677886"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samsung-galaxy-xcover-3-mobilnyy-krepysh-677886/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Samsung Galaxy Xcover 3 – мобильный крепыш

> Рынок брендовых защищенных смартфонов не так насыщен разнообразием, как можно было бы ожидать, учиты...

Рынок брендовых защищенных смартфонов не так насыщен разнообразием, как можно было бы ожидать, учитывая распространенность китайских noname-аналогов. Все-таки качество исполнения «китайцев» оставляет желать лучшего, да и с сервисом много сложностей. Тем интереснее рассматривать очередное устройство, вышедшее у известного производителя и пополнившее ряды защищенных девайсов — Samsung Galaxy Xcover 3.

![Samsung Galaxy Xcover 3](http://profit.kz/Content/Images/SamsungGalaxyXcover3back.JPG)

Новинка была представлена на выставке CeBIT 2015 в Германии и вызвала значительный интерес. Несмотря на то, что Xcover 3 относится к классу защищенных, он не выглядит громоздким и похож на обычный смартфон. А между тем его «способности» весьма внушительны — корпус модели водонепроницаемый и пыле- и влагозащитный. Galaxy Xcover 3 прошел сертификацию по стандарту защиты IP67 и может находиться в воде на глубине до одного метра в течение 30 минут. А соответствие стандарту MIL-STD 810G говорит о том, что падение с высоты 1,2 метра не нарушит работоспособность смартфона. Кроме того, Xcover 3 устойчив к экстремальным условиям: соль, пыль, влажность, дождь, вибрация, удары, солнечная радиация, высокие и низкие температуры. В общем, эта модель может стать идеальным помощником для бизнеса, в качестве средства связи в полевых условиях.

Экран и внешний вид

Samsung Galaxy Xcover 3 получил 4,5-дюймовый PLS TFT дисплей с разрешением 800×480 пикселей. При ярком солнечном свете изображение на экране остается хорошо видимым. Разработчики позаботились и о специальном режиме яркости «На улице»

[Читать далее](http://profit.kz/articles/7224/Samsung-Galaxy-Xcover-3-mobilnij-krepish/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/samsung-galaxy-xcover-3-mobilnyy-krepysh-677886](https://yvision.kz/post/samsung-galaxy-xcover-3-mobilnyy-krepysh-677886)