---
title: "Самое позитивное поздравление с Днем рождения... Результат"
description: "Вот и закончилась работа над самым позитивным поздравлением для Даши… Вложив в него всю свою душу и ..."
author: "Superwow3D"
published: "2011-02-07T09:43:35+00:00"
modified: "2011-02-07T11:22:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samoe-pozitivnoe-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-rezultat-117694"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samoe-pozitivnoe-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-rezultat-117694/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самое позитивное поздравление с Днем рождения... Результат

> Вот и закончилась работа над самым позитивным поздравлением для Даши… Вложив в него всю свою душу и ...

Вот и закончилась работа над самым позитивным поздравлением для Даши… Вложив в него всю свою душу и фантазию, я конечно же хотел бы поблагодарить всех тех, кто помогал мне во время съемок. А самые наблюдательные заметят, что в кадр попал самый известный стадион Мадрида Santiago Bernabeu.

Особенно приятно было получать видеопоздравления от людей, которые совершенно не знают меня (это конечно же [!\[Самое позитивное поздравление с Днем рождения... Результат\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Toka](http://toka.yvision.kz/) , приславшая мне Англию и [!\[Самое позитивное поздравление с Днем рождения... Результат\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) danya5672](http://danya5672.yvision.kz/) - Германию и Россию).

Если вас до сих пор не заинтересовало видео, то вот краткий список стран, участвующих в поздравлении: **Казахстан, Россия, Италия, Испания, Китай, Тайланд, Малайзия, Литва, Грузия**… И многие другие…

После того, как видео было закончено, оно было отправлено адресату… Я впервые видел, как девушка плачет от радости – ради этого и стоило так стараться!!!

Самсон ([!\[Самое позитивное поздравление с Днем рождения... Результат\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/)) просил обрезать до 2-х минут.. Но я плохой саморедактор... Да и редактор я никудышный..

Ладно... Меньше слов - больше видео! (пожалуйста, не забудьте откомментировать)

Недавно посмотрел фильм «Елки» и узнал о теории «шести рукопожатий»… Эх, если бы я раньше об этом знал, я бы тоже обратился к президенту за поздравлениями..

з.ы. Кошку я теперь глажу

з.з.ы. Еще раз спасибо за помощь...))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samoe-pozitivnoe-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-rezultat-117694](https://yvision.kz/post/samoe-pozitivnoe-pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-rezultat-117694)