---
title: "Самое нелепое ПО,которое видел..."
description: "http://www.iteam.ru/news/date_201005/4086/ Надо ещё создать 1С:Квас в бочке 2.4 )))))))"
author: "Art"
published: "2010-06-01T22:33:07+00:00"
modified: "2010-06-01T22:33:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samoe-nelepoe-po-kotoroe-videl-50198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samoe-nelepoe-po-kotoroe-videl-50198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самое нелепое ПО,которое видел...

> http://www.iteam.ru/news/date_201005/4086/ Надо ещё создать 1С:Квас в бочке 2.4 )))))))

[http://www.iteam.ru/news/date_201005/4086/](http://www.iteam.ru/news/date_201005/4086/)

Надо ещё создать 1С:Квас в бочке 2.4 )))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/samoe-nelepoe-po-kotoroe-videl-50198](https://yvision.kz/post/samoe-nelepoe-po-kotoroe-videl-50198)