---
title: "Самое главное чтобы транспорт ходил"
description: "А то буду стоять на автобусной остановке. И трястись как осиновый листочек."
author: "ludmila1945"
published: "2016-11-21T18:59:15+00:00"
modified: "2016-11-21T18:59:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samoe-glavnoe-chtoby-transport-hodil-728702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samoe-glavnoe-chtoby-transport-hodil-728702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самое главное чтобы транспорт ходил

> А то буду стоять на автобусной остановке. И трястись как осиновый листочек.

А то буду стоять на автобусной остановке. И трястись как осиновый листочек.

---

Source: [https://yvision.kz/post/samoe-glavnoe-chtoby-transport-hodil-728702](https://yvision.kz/post/samoe-glavnoe-chtoby-transport-hodil-728702)