---
title: "Самая оригинальная реклама тонального крема"
description: "Елки-палки! Это самая оригинальная реклама тонального крема, которую я когла-либо видела, ей Богу! ..."
author: "fashyourfashionfash"
published: "2011-10-22T12:40:26+00:00"
modified: "2011-10-24T22:20:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/samaya-originalnaya-reklama-tonalnogo-krema-200589"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/samaya-originalnaya-reklama-tonalnogo-krema-200589/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Самая оригинальная реклама тонального крема

> Елки-палки! Это самая оригинальная реклама тонального крема, которую я когла-либо видела, ей Богу! ...

***Елки-палки! Это самая оригинальная реклама тонального крема, которую я когла-либо видела, ей Богу!***

![Самая оригинальная реклама тонального крема](https://storage.yvision.kz/images/user/fashyourfashionfash/4lfz2O7S2i89MK73cKlExon0ZVw8PF.jpg)

Рик Генест ака Зомби бой снялся для рекламы консилеров **Vichy**. Как известно все его тело покрыто татуировками, за счет которых он и стал популярным и даже снялся в клипе Леди Гага. О нем с придыханием я как-то писала вот [здесь](http://yvision.kz/yv/153426).

Всем, а точнее мне, всегда было интересно, как бы он выглядел без своих ужасающих татуировок. Так вот, креативщики Vichy решили удовлетворить всеобщее любопытство "избавив" его от тату и заодно засветить свой продукт. Гениально, я щетаю.

Они замазали его татуировки тональным кремом. Мне понравился вопрос в самом начале ролика.

---

Source: [https://yvision.kz/post/samaya-originalnaya-reklama-tonalnogo-krema-200589](https://yvision.kz/post/samaya-originalnaya-reklama-tonalnogo-krema-200589)