---
title: "Сам себе фотограф"
description: "Всем привет, дамы и господа! Прогуливаясь по своему родному городу Экибастузу, я обращаю внимание на..."
author: "VassilyevZ"
published: "2015-01-09T23:46:08+00:00"
modified: "2015-01-09T23:46:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sam-sebe-fotograf-458469"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sam-sebe-fotograf-458469/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сам себе фотограф

> Всем привет, дамы и господа! Прогуливаясь по своему родному городу Экибастузу, я обращаю внимание на...

Всем привет, дамы и господа! Прогуливаясь по своему родному городу Экибастузу, я обращаю внимание на разные интересные мелочи. Благо, на дворе 21 век, и смартфон с хорошей фотокамерой всегда в кармане. Предлагаю и вам узнать мой город с необычной стороны.

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/RApq282Jna5xk66D8f0wI2K22vs8nN.jpg)

Начнем с вот такого крайне позитивного автомобильчика. В Экибастузе все соблюдают правопорядок, и даже медведи пристегиваются.

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/kF5ZY1i9cEY7d94pz7VTil64wtd9KN.jpg)

Пробежимся по магазинам. К сожалению, я так и не смог дать название этому знаку и объяснить его смысл. Может быть, вы мне поможете?

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/Fi2sREIH0Sq2fUp4PvyE8h6x4d9cHg.jpg)

И пусть Григорий Лепс никогда не приезжал в Экибастуз, его тут всё равно все очень любят.

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/YRUuQOz5PiJ3Msd7kgcZLG18x4ihhW.jpg)

Универсальная кормушка – для птиц и для организатора данного бизнеса.

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/ZAqdg89VCIbkPxWYzmF2S9c2QW3lYl.jpg)

У Вас всё ещё проблемы с поиском работы!? Приезжайте в Экибастуз! Жаль, что все номера оторвали, а я так надеялся…

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/aPBWbbZSz682R00Lu47H37zeDt4znU.jpg)

Испугался. Так и не смог зайти.

![Сам себе фотограф](https://storage.yvision.kz/images/user/vassilyevz/Ph662W806aCrsY4aehXhf8h9wBY5uy.jpg)

Ну и напоследок кусочек лета из прекрасного места на озере Джасыбай, которое находится в Павлодарской области, и если Вы ещё не были там, крайне советую, будет море позитива!

Вот такой вот фотосет! А может быть, кто-то сделает подобное? Предлагаю называть это «Сам себе фотограф»! И вскоре, мы увидим города нашей Родины в самых необычных ракурсах.

---

Source: [https://yvision.kz/post/sam-sebe-fotograf-458469](https://yvision.kz/post/sam-sebe-fotograf-458469)