---
title: "Саламалейкум ювиженцы!!!"
description: "Ну для начала всем СалюТ ! Расскажу немного о себе. Люблю общаться с интересными людьми, всегда в по..."
author: "Insolent"
published: "2010-01-08T11:12:56+00:00"
modified: "2010-01-08T11:12:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/salamaleykum-yuvizhency-26627"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/salamaleykum-yuvizhency-26627/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Саламалейкум ювиженцы!!!

> Ну для начала всем СалюТ ! Расскажу немного о себе. Люблю общаться с интересными людьми, всегда в по...

Ну для начала всем СалюТ !

Расскажу немного о себе. Люблю общаться с интересными людьми, всегда в поzzитиве! Так что означает мой ник **Insolent -** переводиться **Н**аглый ;) да действительно я бываю наглым поэтому выбрал этот ник ;) но учтите наглый не значит что я прям Наглый там злой невоспитанный нет просто я так думаю в каждом человеке есть чтото больше к его личности характер ;)

Сам родился в Apple city т.е Алмате , в данный момент проживаю на Севере Казахстана в городе **Петропавловск** но наши горожане ну собственно молодежь к которым я тоже отношусь называют Питер ;) так что приезжайте,в Питере не соскучитесь ;)

Ну вроде все.

Ждите новых записей!

Ну и ксати всех вас Поздравляю с Новым 2010 годом,годом тигра желаю всем успеха во всем!!! Удачи всем!!!

С/У Insolent

---

Source: [https://yvision.kz/post/salamaleykum-yuvizhency-26627](https://yvision.kz/post/salamaleykum-yuvizhency-26627)