---
title: "Саид... из лоста нервно курит в стронке)))"
description: "он запретил мне говорить с ним о сексе,о голых женщинах и вообще обо всем неприличном, постоянно кр..."
author: "Fem"
published: "2010-06-09T12:07:47+00:00"
modified: "2011-06-30T21:33:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/said-iz-losta-nervno-kurit-v-stronke-51782"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/said-iz-losta-nervno-kurit-v-stronke-51782/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Саид... из лоста нервно курит в стронке)))

> он запретил мне говорить с ним о сексе,о голых женщинах и вообще обо всем неприличном, постоянно кр...

![Саид... из лоста нервно курит в стронке)))](https://storage.yvision.kz/images/user/fem/LzPEn48jxtmZ33G6yG19Ofi4GR9456.jpg)

он запретил мне говорить с ним о сексе,о голых женщинах и вообще обо всем неприличном, постоянно краснел... сцук, но он мне нравица. я один раз на него психанула, поэтому мы малость сбились... а в целом... ммм...

кто-то: Как думаешь почему я выбрала тебя предметом посиделки? Какие у меня на тебя планы?

**Maestro:** Потому что тебе интересно было узнать меня ближе? Грандиозные, как минимум **кто-то:** все? **Maestro:** это ответ на первый вопрос)) **кто-то:** все? **Maestro:** теперь да) **кто-то:** ппц **Maestro:** так и знал ( **кто-то:** ладно...

почему на вид ты такой милый пуська, а внутри садист?

и в чем проявляются твои садистские замашки...?

**Maestro:** а сначала вопросы пользователей что ли?

**кто-то:** вообще-то пиратке я задавала только вопросы пользователей...)))

**Maestro:** на самом деле я внутри не садист и на вид не пуська. это всё ваше воображение.

**кто-то:** эээ... я подтверждаю на вид ты пуська, нас больше, отвечай

**Maestro:** ну ок. я не люблю детей, например. людей тоже не особо жалую. это всё тараканы в моей пусечной голове, их полечить бы. тем не менее, зла никому не делаю и не желаю, не подумайте.

**кто-то:** чем можно вылечить?

**Maestro:** трепанацией черепа

**кто-то:** ппц...

**Maestro:**

**кто-то:** что делаешь перед сном?

**Maestro:** кушаю

**кто-то:** а когда все спят?

**Maestro:** периодически мучаюсь от бессонницы, чаще сплю

не, от бессонницы я не мучаюсь. просто она есть

**кто-то:** т.е. она тебе нравица?

**Maestro:** когда я начинаю слышать голоса в голове и похожие приходы - да, очень.

**кто-то:** а что эти голоса говорят?

**Maestro:** в основном неразборчивая речь, разговаривают между собой

**кто-то:** а ты типа не подслушиваешь)))

**Maestro:** как-то так, да

**кто-то:** вопросы от твоего друга Тенгри... будешь блицем?

**Maestro:** да не, давай также))

**кто-то:** какие твои сильные и слабые стороны? ток плис... если не хочешь стать свидетелем жуткой женской истерии не используй больше слово "тараканы", "трепанация" и "внутри"

**Maestro:** моя самая сильная и одновременно самая слабая сторона - тотальное равнодушие

**кто-то:** а что не может оставить тебя равнодушным?

**Maestro:** это случается рандомно, но зависит от многих обстоятельств

**кто-то:** ну приведи пример

**Maestro:** ох, это трудно

**кто-то:** там собачка мертвая на дороге... голая женщина у тебя на кровати...

???

**Maestro:** на мертвую собачку очень наплевать. а вот голая женщина...

**кто-то:** хоть одну часть твоего тела, да равнодушной не оставит...))) ты реально садист... как может быть наплевать на собачку?(

**Maestro:** да. не повезло собачке, что поделать-то? но у меня был пес, и я его очень-очень любил, больше, чем многих людей.

**кто-то:** расскажи о твоем самом запоминающимся фейле...

**Maestro:** как раз недавно писал об этом в комментах у Олжаса. это был гос. экзамен по физике в 9-м классе, который я завалил и был отчислен из любимой школы.

**кто-то:** и это самый большой?

**Maestro:** да, это единственное, о чём я сильно жалею за всю жизнь.

**кто-то:** какая школа?

**Maestro:** технический лицей

**кто-то:** если тебе станет легче... меня тож отчислили со школы в 3 классе, потому что я прогуливала школу почти пол года... вместе с систером... которая тогда училась в первом)))

**Maestro:** вы крутые были. я не решался на это.

**кто-то:** как думаешь, когда через 10 лет ты станешь (тут щас надо будет заполнить)_____________ тех.лицей пожалеет о твоем отчислении?

**Maestro:** о да, я стану гигакрут и даже не вспомню о лицее.

**кто-то:** кто по-твоему гигокрутой? ПАПА?

**Maestro:** папой я быть категорически не хочу. гигакрутой это человек, способный расщепиться на молекулы, а потом собраться обратно.

**кто-то:** нео?

**Maestro:** я не смотрел Матрицу :Р

**кто-то:** тогда откуда знаешь ху из нео?

**Maestro:** странный вопрос. Кинопоиск один из любимых сайтов.

**кто-то:** пля, вот зануда!

**Maestro:** о да!

**кто-то:** если выйграешь лям долларей сша, на что потратишь в первую очередь?

**Maestro:** я куплю себе охуенный велик, просто чтобы фапать на него, немного потрачу на "погулять", остальное выгодно вложу

**кто-то:** что входит в погулять? во что вложишь?

**Maestro:** в погулять, наверное, по настроению, от обычной кафешки до поездки в Англию или Китай. деньги вложу, например, в крупную кормёжку людей или в "голубые фишки". главное обеспечить стабильный и высокий доход)

**кто-то:** вот ты уже много лет имеешь стабильный и высокий доход... купил себе машину времени и можешь пригласить на чашечку кофе любого человека из живущих и уже не живущих на этом свете. Кто это будет?

**Maestro:** очень сложный вопрос. не могу на него ответить

**кто-то:** можешь подумать

**Maestro:** Иисус

**кто-то:** че правда?

**Maestro:** да

**кто-то:** ты верующий?

**Maestro:** нет

**кто-то:** а почему он?

**Maestro:** он интересная личность, несомненно

**кто-то:** ппц

С каким животным ты можешь себя сравнить?

**кто-то:** я не могу придумать плавный переход(

**Maestro:** и не надо, так сойдёт))

**Maestro:** если бы существовало животное похухоль, то с ним. а так, бесспорно, с хамелеоном

**кто-то:** Что означает твоя аватарка? кто этот чб дядька?

и почему ты поставил его на аватарку?

**Maestro:** о, как можно не знать главного героя из фильма Бойцовский клуб? Его играет Эдвард Нортон, мой любимый актер. А поставил я его for fun, т.к. у Tyler'а стоит второй персонаж. Ну и фильм очень хороший.

**кто-то:** это тот который играет в американской истории икс?

**Maestro:** да, он самый.

**кто-то:** а ты видел в бойцовском клубе 25 кадр?

**Maestro:** да.

**кто-то:** на какой он секунде? мне один раз показывали... но я потом сколько не искала не могла найти(((

**Maestro:** некоторые утверждают, что это вовсе не 25 кадр.

**кто-то:** а почему тогда без паузы ЭТО не видешь?

**Maestro:** первый, насколько я помню, в момент, когда ГГ жалуется на бессонницу врачу, появляется изображение Тайлера.

я без паузы вижу

**кто-то:** ппц у тебя зрение и внимательность)))))))

**Maestro:** зрение у меня хреновое.

**кто-то:** минус? сколько? очки носишь?

**Maestro:** не знаю. очень давно не был у окулиста. очки, к сожалению, не ношу

**кто-то:** почему к сожалению?

**Maestro:** мне нравятся очки и я хотел бы носить их. это в планах.

**кто-то:** жесть)

Ты уносишься по анимэ , БДСМ и тд и тп ?

может твой фетиш - очки?

**Maestro:** нет, мой фетиш велосипед.

**кто-то:** от него я так понимаю ты и уносишься?

**Maestro:** по анимэ и БДСМ не уношусь, но собираюсь посмотреть пару анимешек.

да, от него я уношусь)

**кто-то:** а че не купишь?

**Maestro:** и это тоже в планах. денег всё ещё не хватает, работу ищу.

**кто-то:** у родителей взять никак?

или ты уже типа самостоятельный?

**Maestro:** видимо, я уже типа самостоятельный, денег они мне не дают.

**кто-то:** Стакан на половину пуст или наполовину полон?

**Maestro:** жизнь гавно, на самом деле.

**кто-то:** т.е. стакан не пуст не на половину...

и с чего такие выводы в столь юном возрасте?

**Maestro:** какая разница какой возраст-то? жизнь это мои 19 лет, которые я прожил, и за это время ещё не произошло то, из-за чего можно было бы любить жизнь. вообще не люблю эту тему, потому что все начинают читать мне мораль, узнав мою позицию.

**кто-то:** я типа тож похожа на моралечитца... или как там?

**Maestro:** моралисты. нет, ты совсем не похожа. но подозреваю в комментах холиварчик.

**кто-то:** че такое холиварчик?

**Maestro:** бессмысленный спор

*******************************************

**кто-то:** я короче забыла про что мы говорили, поэтому...

Кого с платформы ты бы взял с собой на необитаемый остров(3 человека)?

для каких целей

**Maestro:** не хочу отвечать на этот вопрос, вдруг кого обделенным оставлю. но скажу, что таких на платформе целых 5 человек. цель одна – выживать и наслаждаться.

**кто-то:** скажи!

хотя бы 4х... и каждый будет считать что 5ый это он)

**Maestro:** нет!

**кто-то:** ну плис

**Maestro:** так тоже не пойдёт, вот хитрая :)

**кто-то:** ладно...

**кто-то:** Моя мама родом из Павлодара. Зачем я это сказал?

**Maestro:** Чтобы продолжить тему о своей маме в следующих посиделках?

**кто-то:** на в самом деле, это ответ пиратке)))

**кто-то:** Вернешь ли ты прежнюю бертоновскую аватарку?

**Maestro:** Да, уже скоро **кто-то:** Отношение к творчеству Людовико Эйнауди?

**Maestro:** Кто он? **кто-то:** Любимая серия книг из научной фантастики?

**Maestro:** Я не читаю научную фантастику. **кто-то:** Будешь нам петь на гитаре на алматинской ёвиженке?

**Maestro:** На гитаре петь невозможно.

**кто-то:** Кого ты хотел бы видеть в следующих посиделках, и вообще тебе нравятся эти посиделки? ты их читаешь?

**Maestro:** Да, читаю и мне нравится. Видеть хотел бы тех же, с кем хочу на необитаемый остров. Хотя и остальных почитаю с удовольствием.

**кто-то:** короче вывод у меня однознаный... ты нереально вредный садист внусри и сладуська снаружи!

все, а то длинно получается

**кто-то:** Что будет если на полном ходу поезда кинуть лом в унитаз?)

давай ответ

**Maestro:** а твой?) мне интересно

**кто-то:** унитаз сломаеца?

**Maestro:** экстерминатус случится

видимо да, сломается унитаз, лом провалится и всё тут.

---

Source: [https://yvision.kz/post/said-iz-losta-nervno-kurit-v-stronke-51782](https://yvision.kz/post/said-iz-losta-nervno-kurit-v-stronke-51782)