---
title: "Сабит Рахимбаев о себе"
description: "Дорогие друзья! Сегодня наш главный актер и герой скетч-шоу «КазахStar», он же персонаж директора..."
author: "KazakhStar"
published: "2012-12-05T02:17:27+00:00"
modified: "2012-12-05T03:04:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sabit-rahimbaev-o-sebe-306657"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sabit-rahimbaev-o-sebe-306657/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сабит Рахимбаев о себе

> Дорогие друзья! Сегодня наш главный актер и герой скетч-шоу «КазахStar», он же персонаж директора...

**Дорогие друзья! **

** **

**Сегодня наш главный актер и герой скетч-шоу «КазахStar», он же персонаж директора агентства по организации праздников «ТОЙKZ» Сабит Рахимбаев расскажет немного о себе. **

![Сабит Рахимбаев о себе](https://storage.yvision.kz/images/user/kazakhstar/Ls76B5WmluU63yzsUKBp3m8qtvr8Kp.jpg)

![Сабит Рахимбаев о себе](https://storage.yvision.kz/images/user/kazakhstar/CD8h7ou566CM2q7dd4FcLmlJPzNt5Z.jpg)

- Я, Рахимбаев Сабит - родился 21 мая 1983г. в большом селополисе «Чилик» Алматинской области. Окончил среднюю школу №72  в г. Алматы.  Еще в школе начал увлекаться игрой в КВН в составе школьной команды «Семь пар»,  был капитаном этой команды, мы тогда были постоянными соперниками с Даутом Шайхисламовым, который был капитаном команды 113 школы. Потом поступил в КазУМОиМя им. Абылай хана, в институте не потерял интереса к КВНу и уже продолжал играть в составе команды КВН «Холодный душ в жаркий день», кстати все члены этой команды, довольно известны, в настоящее время: Нуртас Адамбаев, Аскар Узабаев, Антон Федоров. В институте мы с Даутом снова были соперниками на сцене, он играл за команду КВН «Легион», а также с Русланом Висингериевым, который играл за Павлодарскую команду «Детки».Моя карьера на  телевидении началась с программы «Кызык радиосы», которая выходила на КТК, позже появилась «Наша Казаша», затем «Побег из Аула» и «КЗландия».

#####

![Сабит Рахимбаев о себе](https://storage.yvision.kz/images/user/kazakhstar/gqG9ViK0mjJxkYHx95AaUdaUjv1J4A.jpg)

###### На фото: Али Искаков, Руслан Висингериев, Сабит Рахимбаев и Даут Шайхисламов

Ну, а теперь я, Даут Шайхисламов и Руслан Висингериев, а также молодой актёр Али Искаков, снимаемся в скетч-шоу «КазахStar», которое в настоящее время выходит в эфире "31" телеканала по субботам в 21:30. Также мы придумали, написали и сняли сериал «Городские легенды», первый сезон которого уже прошел. В настоящее время идут съёмки новогодних серий «Городских легенд» и планируем новый сезон в следующем году.

**Читайте страничку КазахStar**

** [Вконтакте](http://vk.com/kazakhstar)**

на [Facebook](http://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85Star/285354431568182)

в [Twitter](http://twitter.com/Kazakhstar31)

**и Сабита Рахимбаева**

** ** [Вконтакте](http://vk.com/id185279836)

на [Facebook](http://www.facebook.com/profile.php?id=100001711168101)

на [Twitter](http://twitter.com/Rsabit1)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sabit-rahimbaev-o-sebe-306657](https://yvision.kz/post/sabit-rahimbaev-o-sebe-306657)