---
title: "С3, C6, E5 - и это не шахматы))"
description: "Вчера состоялся анонс очень интересных девайсов от компании Nokia из серии «все включено». &nb..."
author: "zzzlaya_feya"
published: "2010-04-14T08:50:02+00:00"
modified: "2010-04-14T08:50:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s3-c6-e5-i-eto-ne-shahmaty-40014"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s3-c6-e5-i-eto-ne-shahmaty-40014/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С3, C6, E5 - и это не шахматы))

> Вчера состоялся анонс очень интересных девайсов от компании Nokia из серии «все включено». &nb...

Вчера состоялся анонс очень интересных девайсов от компании Nokia из серии «все включено».

Сдается мне, что С серия – от communication, так как все 3 трубы имеют полноценную ЙЦУКЕН-клавиатуру, есть все, что нужно для мобильных и оперативных людей.

![С3, C6, E5 - и это не шахматы))](https://storage.yvision.kz/images/user/zzzlaya_feya/8HEMUJf5h0jd5fhUt7aE56gbVbyhjn.jpg)

С-тройка не поддерживает 3g, на зато очень удобна – все, что надо – есть, даже програмулька встроенного клиента для соц-сетей. И цена достаточно привлекательна, как пишут – 90 евро.

![С3, C6, E5 - и это не шахматы))](https://storage.yvision.kz/images/user/zzzlaya_feya/zrwF3tprb99p03taMV868bBUUex9L9.jpg)

Шестерка – похожа наN97: принцип «все включено», только цена заявлена в 2 раза ниже "старшего брата".

![С3, C6, E5 - и это не шахматы))](https://storage.yvision.kz/images/user/zzzlaya_feya/TKaf4soELA78AHI6rfiJNncS0GS3Y7.jpg)

И E5 – невооруженным взглядом заметно сходство с E63-71-72, но упор делается на мобильную почту, что интереснее будет людям деловым.

Две последние трубы оснащены модулями 3жи, и если осенью наши ОПСОСЫ ее наконец-то запустят – будет просто чудесно и прекрасно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s3-c6-e5-i-eto-ne-shahmaty-40014](https://yvision.kz/post/s3-c6-e5-i-eto-ne-shahmaty-40014)