---
title: "С зимой всех!)"
description: "Уже как 2 часа и 5 минут - зима!)А за окном творится какой то хаос, слякоть, туман и почки на ветках..."
author: "MadinaB"
published: "2011-11-30T14:31:04+00:00"
modified: "2011-11-30T14:31:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-zimoy-vseh-209642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-zimoy-vseh-209642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С зимой всех!)

> Уже как 2 часа и 5 минут - зима!)А за окном творится какой то хаос, слякоть, туман и почки на ветках...

Уже как 2 часа и 5 минут - зима!)А за окном творится какой то хаос, слякоть, туман и почки на ветках (странно в такое то время года)

Я не чувствую никакой зимней "волшебной, новогодней и сказочной" атмосферы в нашем городе.(...Очень жаль.

Через месяц на наших столах будут стоять тарелки и вазочки с мандаринами, оливье и прочими вкусностями, все будут пить шампанское после слов президента, затем мы услышим эти очень громкие выстрелы, на улице будет светлооо:)Не забудьте кстати загадать желание накануне праздника, оно обязательно сбудется: )

Вау, осталось то спать 4 часа, добрых снов мне.

Всем мир.)

![С зимой всех!)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinab/lNhdy6F4GgIbOYq5c6oyH0EHsbtkIG.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-zimoy-vseh-209642](https://yvision.kz/post/s-zimoy-vseh-209642)