---
title: "С ювиженки, первый отчет"
description: "Только фотки. После меня будет еще куча постов с описаниями и комментами. А пока фотки) Базилио &nb..."
author: "Bloody_South"
published: "2010-12-17T11:35:10+00:00"
modified: "2010-12-19T00:37:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-yuvizhenki-pervyy-otchet-97579"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-yuvizhenki-pervyy-otchet-97579/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С ювиженки, первый отчет

> Только фотки. После меня будет еще куча постов с описаниями и комментами. А пока фотки) Базилио &nb...

[!\[Kcell 3G\](https://storage.yvision.kz/images/user/smerch/EntBE8w4HxF8wXgRQq6r7QoDW3hJuQ.jpg)](http://www.activ.kz/3g/ru/)Только фотки. После меня будет еще куча постов с описаниями и комментами. А пока фотки)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/tUJOG14V28TNXllC32C0d9llPDQsio.jpg)

Базилио Ашина (кажись)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/sp8dIP5PocV396IRh98kRkE3V6o9a0.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/ZH77YAqPHU1fGn80R39KInrhfxVIxB.jpg)

До сих пор гадаю, кто этот парень) Ензо (получила диплом Юви)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/hZgv27u29H3eMB9aeQpOfSddnH567m.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/4LWt5UG06LVh7Q0hRZQ62N3Sjsew7S.jpg)

Неизвестная, но симпатишная девушка Аскара и я

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/JPJOHoil7tGCBz1ENvE055s4jQRoyk.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/3p74gDN14w2Ji1oWENES3gPSlsyPsE.jpg)

На ювиженке было много пар. Как же Ри, парень Ензо, громко кричит, чуть не оглохла))

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/H8Qx1UL7S2GtN3yQ9GXNVbjURC7xdG.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/9ddav11sn7QH9N6rwdX2uVIzsrbbAb.jpg)

На Базилио у нас есть компромат) А глаза-то какие честные у Базилио)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/qjhh9FBo9k4Mq8z8AwlIyNDeBwAe7W.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/G2ZcO00k3q51C2HhnhyV3wl20t1cNa.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/fgTdCz25WLUIj7PlC3lEmD4Zw1oV4x.jpg)

не виноватая я, он сам пришел)

Сабина Саденова, оччччч приятно было познакомиться. А это стол, за которым сидела Сабина и ее друзья-журналисты. Иик!) Они люди опытные, знают, что надо набрать спиртного побольше, потому что этот продукт заканчивается быстрее других)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/PUh3y2nqPdsXyc5gbU2odGqH3DMw5B.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/WFIPcjA9a3Y8Km26YlvJ4BtKQyFRuC.jpg)

Ензо, как и обещала раскрасила лица ювиженцев (на фото Сабина и Фримен)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/pDILh3RDzjLAc1sDQqrudcXklC1f2M.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/tmX082F2nHg55c9g9Tv48U2hbrTm4n.jpg)

Ну и дальше

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/z2RK8k5Ms2Cwet0DmMg6K1RP1D2SFQ.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/dPo959xVw1k92z62Nv7U0d7jtj03Zk.jpg)

"Расширяй казконтент..." - поет группа "Монтеры"

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/gT1BSb7Ty6C15778R8uvdLIo6mXwee.jpg)

Айгульчитай, тож приятно познакомиться

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/Q8Oa4e83MoF81LSJKWTJLXniR2l2n1.jpg)

Обжиманцы

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/y2LXAp29Zltdbbrrj4UFSwF5HH55lQ.jpg)

На ювиженке было больше фотографов, нежели блоггеров

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/57h4P5hona3SdbV20mt1d50fJ1kxo7.jpg)

И что-то орало и орало на блоггеров

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/0O97koj4j72k5IoOUltgY06azi03L2.jpg)

![С ювиженки, первый отчет](https://storage.yvision.kz/images/user/bloody_south/GvXSLyo5kSqFM21WR1CyE6NGLvBKXs.jpg)

В-общем, рада была познакомиться с теми с кем познакомилась. Первые 2 часа ювиженки прошли вполне достойно, трезвой тусоваться было не очень интересно и я ушла. Жду фотки afterparty)

просьбочка [поретвитить](http://twitter.com/#!/samsoning/status/16380731454398464) этот пост)

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-yuvizhenki-pervyy-otchet-97579](https://yvision.kz/post/s-yuvizhenki-pervyy-otchet-97579)