---
title: "с возвращением зимы приходит ностальгия??"
description: "каждое время года - одно и тоже состояние души... весна - причина думать что это когда то было, лето..."
author: "yava"
published: "2010-12-05T13:04:21+00:00"
modified: "2010-12-05T13:04:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-vozvrashcheniem-zimy-prihodit-nostalgiya-92773"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-vozvrashcheniem-zimy-prihodit-nostalgiya-92773/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# с возвращением зимы приходит ностальгия??

> каждое время года - одно и тоже состояние души... весна - причина думать что это когда то было, лето...

каждое время года - одно и тоже состояние души... весна - причина думать что это когда то было, лето - вечер-сигарета-плеер, а вот зима это радость. неважно что холод невыносимо больно воспринимается кожей, что губы не могут произнести ничего сложнее "нормально. как сам?", руки не хотят подносить сигарету ко рту, а мысли замерзают на стадии *обработка*... все это неважно. зимними холодными вечерами прикрадывается радость, радость лишенная всякой на то причины... она сумасшедшая, шизофреничка... но, сцука, по ней так скучаешь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-vozvrashcheniem-zimy-prihodit-nostalgiya-92773](https://yvision.kz/post/s-vozvrashcheniem-zimy-prihodit-nostalgiya-92773)