---
title: "с праздником всех друзья!"
description: "Прошел несколько километров по этому городу! И прошел какое то расстояние по своей стране т е по род..."
author: "OFFON"
published: "2012-07-28T14:41:43+00:00"
modified: "2012-07-28T14:41:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-prazdnikom-vseh-druzya-278864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-prazdnikom-vseh-druzya-278864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# с праздником всех друзья!

> Прошел несколько километров по этому городу! И прошел какое то расстояние по своей стране т е по род...

Прошел несколько километров по этому городу! И прошел какое то расстояние по своей стране т е по родине! Всех поздравляю нам всем вместе осталось существовать недолго но колония будет гениальная! По чем только? ( ненормативная лексика) ну это же пиздец полный, наркоты полнехонько, казино т е псевдоказино намеренно проститутки да на каждом шагу ( а про остальные органы знают только органы но они всегда под кайфом и жаждой наживы)! Гопота лепота хахаха! Мне смешно до боли в груди что: я здесь дохуя хотел написать но кому тому нежному и патриотически выложенному вскладочку влагалищу из которого лезут паразиты и их вынужденные жертвы! Народ ты велик и могуч и злоебуч не насилуйй себе мозга остатки! Я с завтрашнего утра стою на пересечении улиц Абая и хуйзнаеткого (сторазименпоменявшего) и раздаю по одному патрону в голову! Купил билет на среду в теплые края сюда не вернусь потому что не хочу ( у меня семья там походу) а вам желаю хорошего стула после вкусного стола! С праздником всех друзья! Ура ура ура!

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-prazdnikom-vseh-druzya-278864](https://yvision.kz/post/s-prazdnikom-vseh-druzya-278864)