---
title: "с почином меня"
description: "со второй попытки получилось таки зарегаццо на юви (чтобы таки оставлять комменты). Пока что впечате..."
author: "jizus_creed"
published: "2010-11-11T18:34:51+00:00"
modified: "2010-11-11T18:34:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-pochinom-menya-86495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-pochinom-menya-86495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# с почином меня

> со второй попытки получилось таки зарегаццо на юви (чтобы таки оставлять комменты). Пока что впечате...

со второй попытки получилось таки зарегаццо на юви (чтобы таки оставлять комменты). Пока что впечателния от уви не очень - он явно слабее по функциям чем жж, ещё и глючный, ещё и нет плагинов для автоматического кросспоста с wp-блога или хотя бы с жж (туда то у меня кросспост настроен), а самому писать плаг ой как ломает. Ну а так впринципе норм, правда пользователей мало и весь юви напоминает какой-то междусобойчик))) хотя, это наверное, скорее хорошо чем плохо.

зы - глянул новую серию Хауса (e06s07). Шото как вяло сюжет развивается. Удивило, что Хаус не получил пецды за монетку.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-pochinom-menya-86495](https://yvision.kz/post/s-pochinom-menya-86495)