---
title: "С ПЕРВЫМ днем зимы, ребятки"
description: "Доброе утро! Не потеряли меня?! Пару неделек не писала, были причины. Ни чего вызывающего беспокой..."
author: "tanufka"
published: "2011-11-30T21:44:04+00:00"
modified: "2011-11-30T21:44:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-pervym-dnem-zimy-rebyatki-209705"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-pervym-dnem-zimy-rebyatki-209705/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С ПЕРВЫМ днем зимы, ребятки

> Доброе утро! Не потеряли меня?! Пару неделек не писала, были причины. Ни чего вызывающего беспокой...

![С ПЕРВЫМ днем зимы, ребятки](http://storage.yvision.kz/images/user/tanufka/0S1PR2G19U5W7cQeGwe70zfYQt0Smm.gif)

Доброе утро!

Не потеряли меня?!

 

Пару неделек не писала, были причины. Ни чего вызывающего беспокойство)) Сплошные приятности!

 

Пока зашла только, чтобы поздороваться)) И пожелать вам приятного дня!

А так же предупредить, о том, что снова буду закидывать вас инфой полезной и не очень

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-pervym-dnem-zimy-rebyatki-209705](https://yvision.kz/post/s-pervym-dnem-zimy-rebyatki-209705)