---
title: "С новым Счастьем =)"
description: "Я нарядившись Зайкой ))) Всех-всех-всех поздравляю С Новым годом!!! Он обещает быть чудесным!!! Вед..."
author: "azelka_beauty"
published: "2011-01-04T14:04:48+00:00"
modified: "2011-01-04T14:04:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-schastem-104062"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-schastem-104062/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С новым Счастьем =)

> Я нарядившись Зайкой ))) Всех-всех-всех поздравляю С Новым годом!!! Он обещает быть чудесным!!! Вед...

![С новым Счастьем =)](https://storage.yvision.kz/images/user/azelka_beauty/p80mdO3XK0QXCxnju3v9JHDTPNZ5o7.jpg)

Я нарядившись Зайкой ))) Всех-всех-всех поздравляю С Новым годом!!! Он обещает быть чудесным!!! Ведь 2011 год - СЧАСТЛИВЫЙ. Первый день года 1.1.11. Через 10 дней 11.1.11. Еще через 10 месяцев 1.11.11. И снова через 10 дней 11.11.11!!!!!! Люблю всех, люблю Вас и себя тоже!!!

ХОХО азелька_бьюти

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-novym-schastem-104062](https://yvision.kz/post/s-novym-schastem-104062)