---
title: "С новым годом всех"
description: "Ураа наконецто я сдал последнюю сессию, теперь можно и набухаться =)) Для тех кто в танке на вид..."
author: "pohuliarist"
published: "2009-12-29T05:51:33+00:00"
modified: "2009-12-29T05:51:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-vseh-25442"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-vseh-25442/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С новым годом всех

> Ураа наконецто я сдал последнюю сессию, теперь можно и набухаться =)) Для тех кто в танке на вид...

Ураа наконецто я сдал последнюю сессию, теперь можно и набухаться =)) Для тех кто в танке на видео изображена телвышка та что в Алматы стоит, всем счастливого Нового Года ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-novym-godom-vseh-25442](https://yvision.kz/post/s-novym-godom-vseh-25442)