---
title: "С Новым Годом?"
description: "С Новым, бл*ть , годом. Это для вас праздник? Цитируя Доктора Хауса, я что, должен нарядиться в дура..."
author: "t-joker"
published: "2011-12-31T16:50:09+00:00"
modified: "2012-01-30T11:46:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-217080"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-217080/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С Новым Годом?

> С Новым, бл*ть , годом. Это для вас праздник? Цитируя Доктора Хауса, я что, должен нарядиться в дура...

С Новым, бл*ть , годом.

Это для вас праздник?

Цитируя Доктора Хауса, я что, должен нарядиться в дурацкий костюм и праздновать тот факт, что Земля сделала еще один оборот вокруг Солнца? Уже хрен знает сколько тысяч раз ей это удавалась, а в этот раз я думал, что ей не удастся. Но, черт возьми, она смогла.

Не спорю, я напился и пишу этот пост в полупьяном состоянии. Но я не чувствую ни праздника, ни какого-то особенного состояния. Для меня это просто повод.

Цифирки изменились, но с таким же успехом я могу праздновать новый месяц, новый день и даже новый час.

Я не сплю, время 5, и я в который раз убедился, что друзей у меня нет.

Жизнь моя с пришествием нового календаря вряд ли изменится. И ваша тоже.

Хотя я может просто не люблю праздники.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-novym-godom-217080](https://yvision.kz/post/s-novym-godom-217080)