---
title: "С новым годом! 2010 обещает быть катализатором для мавериков!"
description: "Надеюсь ты не спутал и не шутишь глупо над словом маверик! Что сказать?..полный вперёд в Новом году,..."
author: "raim23"
published: "2009-12-31T10:21:47+00:00"
modified: "2009-12-31T10:21:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-2010-obeshchaet-byt-katalizatorom-dlya-maverikov-25121"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-2010-obeshchaet-byt-katalizatorom-dlya-maverikov-25121/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С новым годом! 2010 обещает быть катализатором для мавериков!

> Надеюсь ты не спутал и не шутишь глупо над словом маверик! Что сказать?..полный вперёд в Новом году,...

Надеюсь ты не спутал и не шутишь глупо над словом маверик!

Что сказать?..полный вперёд в Новом году, сбросив счётчики неудач, разочарований, обид может, непониманий, предательств, разбитых мечтаний...Наберёмся смелости сказать нет всему ненужному...вдыхая свежий холодный воздух суровых обстоятельств мироздания, наполнив сердца верой в Великое, подняв руки к Небесам, откуда и сила наша, подвязавшись радостью об участии в неизведанном никем раньше, отрываясь от земного притяжения, предвкушая будущие победы, изменим наш Казахстан к лучшему... и хотелось бы закончить строчками одного рэппера... "В наших глазах свет, в наших сердцах пламя. Мы не ждём премен, мы их делаем сами". Вот вам мои поздравления!

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-novym-godom-2010-obeshchaet-byt-katalizatorom-dlya-maverikov-25121](https://yvision.kz/post/s-novym-godom-2010-obeshchaet-byt-katalizatorom-dlya-maverikov-25121)