---
title: "С Новым Годом)"
description: "С наступающим всех годом металлического кролика! От себя желаю вам: тонн радости, километров у..."
author: "Eternity"
published: "2010-12-30T09:47:00+00:00"
modified: "2010-12-30T09:47:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-102444"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-novym-godom-102444/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С Новым Годом)

> С наступающим всех годом металлического кролика! От себя желаю вам: тонн радости, километров у...

С наступающим всех годом металлического кролика! От себя желаю вам:

тонн радости, километров улыбок, гигаджоулей афигенского настроения и бесконечность счастья!

![С Новым Годом)](https://storage.yvision.kz/images/user/eternity/84xM48R3CRojL0o4lXxRC70JhqvykN.jpg)

** **

**Новый год Кролика 2011**- не должен стать годом масштабных катаклизмов. В год Кролика, характеристика поведения которого – это осмотрительность, поступки простых людей и политиков должны нести на себе печать дальновидности и, отчасти даже робости за последствия. Кролики дипломатичны и преданны. А это дает надежду на благоразумие у правящих миром. Кролики романтичны, а это дает повод считать, что все браки, совершенные в год металлического кролика будут прочны и счастливы. Символ года 2011 по восточному календарю весьма умен и сведущ во многих областях жизни, а это говорит о благосклонности года ко всем, кто занят наукой, искусством, изобретательством. Кролик, символ 2011 года, зачастую педант, не любит хаоса в поступках и окружающем пространстве.

Животное кролик, символ 2011 года, существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия. А это сигнал к тем людям, которые еще сомневаются в прелестях семейной жизни. Год кролика, основная характеристика которого красота и дом, должен стать годом укрепления семейных отношений на всех уровнях.

Когда наступит новый 2011 год, какого кролика он будет олицетворять? Домашнего и спокойного или иного — покажет время. А нам всем останется надеяться, что миром на Земле правила и всегда будет править любовь! А у кроликов этих чувств — предостаточно!

**Предсказание нострадамуса на 2011 год**

Настоящее поколение судит о верности предсказаний по переводам катренов Нострадамуса. Что зашифровано в его строчках? Иногда бывает сложно понять и расшифровать, даже его исследователи расходятся в толкованиях. Прочтите эти строки, и вы поймете, что истолковать их можно вполне неоднозначно:

Что миру открылось – есть Неба Цветы, И в смертности нету, какой то нужды, Что было сокрыто – теперь будет ясно, Пророки приходят, как станет опасно.

Победа Пророчества Землю спасает, И Слово Наследника мир потрясает, Он – Главный Судья, Он народ не обманет, А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто, Увидено в книге, что было сокрыто, Там прятались данные Сына Пророка, Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

С опекой Весталок война замирает, Слияние Дам беды все покоряет, Конец и Начало, Оракул возвышен, Теперь Он из прошлого многими слышен.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-novym-godom-102444](https://yvision.kz/post/s-novym-godom-102444)