---
title: "С Наступающим!"
description: "Почти неделю тусуюсь в Павлодаре. После Семска, как будто Европа. :) В интернет почти не выхожу, поэ..."
author: "xlbo"
published: "2009-12-29T03:11:07+00:00"
modified: "2009-12-29T03:11:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-25430"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-25430/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С Наступающим!

> Почти неделю тусуюсь в Павлодаре. После Семска, как будто Европа. :) В интернет почти не выхожу, поэ...

Почти неделю тусуюсь в Павлодаре. После Семска, как будто Европа. :)

В интернет почти не выхожу, поэтому заранее поздравляю всех ювиженовцев с наступающим Новым годом!

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-25430](https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-25430)