---
title: "С Наступающим!"
description: "Итоги года? Что я сделала за этот год? Кажется, ничего особенного. Суматошный он был и напряженный. ..."
author: "Enzo"
published: "2011-12-31T06:14:30+00:00"
modified: "2011-12-31T06:14:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-217018"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-217018/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С Наступающим!

> Итоги года? Что я сделала за этот год? Кажется, ничего особенного. Суматошный он был и напряженный. ...

![С Наступающим!](https://storage.yvision.kz/images/user/enzo/XS55KYbsTPbX60PNp47VJ3qyZRGXHL.jpg)

Итоги года? Что я сделала за этот год? Кажется, ничего особенного. Суматошный он был и напряженный.

Но вот наступает долгожданный год Дракона, мой год. На него возлагаю большие надежды и планы. Нужно вздохнуть глубоко и расправить перепончатые крылья.

Арр.

Ювиженцы, поздравляю вас с наступающим, и всем и каждому желаю в этом году несметной сказочности. Ведь дракон - животное из сказки. Пусть в новом году дракон подарит робким немного смелости, грустным - больше улыбок, разбитых склеит, а одиноких и мечтающих столкнет с Любовью Всей Их Жизни.

С Наступающим!

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-217018](https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-217018)