---
title: "С наступающим..."
description: "Как же заебало это поздравление. С самого детства, сцуко, выбешивало. Причём, обычно, не уто..."
author: "FreeRun"
published: "2010-12-29T20:04:06+00:00"
modified: "2010-12-29T20:11:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102257"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102257/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С наступающим...

> Как же заебало это поздравление. С самого детства, сцуко, выбешивало. Причём, обычно, не уто...

![С наступающим...](https://storage.yvision.kz/images/user/freerun/jSl5rm3lmR13EtdFrLS4LhMI1A0gPZ.jpg)

Как же заебало это поздравление. С самого детства, сцуко, выбешивало. Причём, обычно, не уточняется, что имеется в виду Новый год, или какой другой праздник. Так что у меня это выражение четко ассоциируется с картинкой. Наступающий, в полном соответствии со своим названием наступает, чаще всего на ноги, но может и на другие части тела. И, смею предположить, нихуя хорошего в этом нет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102257](https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102257)