---
title: "С Наступающим!"
description: "Всем привет! давно меня тут не было. все работала. кое как разгребла все и то еще на 31 осталось. но..."
author: "zmeuchka"
published: "2010-12-29T11:56:06+00:00"
modified: "2010-12-29T11:56:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102174"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102174/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С Наступающим!

> Всем привет! давно меня тут не было. все работала. кое как разгребла все и то еще на 31 осталось. но...

Всем привет! давно меня тут не было. все работала. кое как разгребла все и то еще на 31 осталось. но я не жалуюсь хоть настроение появилось.

1 причина радости, у друзей сын родился! (как я накидалась.... давно я так, и столько не пила, в общем я сама с себя в шоке))))

2 причина я влюбилась! хожу улыбаюсь как идиотка)) ну и пофиг зато мне хорошо)))

С наступающим всех!! Пусть в новый год все мечты сбываются!

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102174](https://yvision.kz/post/s-nastupayushchim-102174)