---
title: "С надеждой в мир иной..."
description: "Привет, Самое большое пространство Мира! С этого момента я буду малюсенькой частью твоего простора. ..."
author: "Kuralay"
published: "2011-09-16T11:10:04+00:00"
modified: "2011-09-16T11:10:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-nadezhdoy-v-mir-inoy-192606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-nadezhdoy-v-mir-inoy-192606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С надеждой в мир иной...

> Привет, Самое большое пространство Мира! С этого момента я буду малюсенькой частью твоего простора. ...

Привет, Самое большое пространство Мира! С этого момента я буду малюсенькой частью твоего простора. Потому что начинаю свой блоггинг (не подумайте, что я отстала от этого мира, и только сейчас подключилась к интернету, я зарегестрирована в десятках сайтах, соц и тому по-добнее... но блог я веду первый раз).

Мне сейчас одиноко и скучно, по некоторым причинам, но это временно, обычно такое бывает. Я вот хочу сделать так, чтоб не было такого периода моей жизни даже временно. Ведь время то не ждет, и я не хочу чтоб она проходила мимо меня. Хочу активно участвовать в ней, в любой форме не важно в какой) хотя бы сидя за мониторм своего лаптопа. И всем Вам, (кто еще не начал что-то делать и сидит и ленится что-то делать, как я до этого момента) желаю попробовать того чего не делали вообще! А себе конечно постоянных читателей и плодотворной творчества в блоггинге)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-nadezhdoy-v-mir-inoy-192606](https://yvision.kz/post/s-nadezhdoy-v-mir-inoy-192606)