---
title: "С любовью в каждой петельке :)"
description: "Это маленькая вязанная игрушка на фото справа - мой первый опыт создания игрушки амигуруми. Для спра..."
author: "September"
published: "2012-03-14T11:52:17+00:00"
modified: "2012-03-14T11:55:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-lyubovyu-v-kazhdoy-petelke-214443"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-lyubovyu-v-kazhdoy-petelke-214443/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С любовью в каждой петельке :)

> Это маленькая вязанная игрушка на фото справа - мой первый опыт создания игрушки амигуруми. Для спра...

![С любовью в каждой петельке :)](https://storage.yvision.kz/images/user/september/rUutW3M8HNE4tLXGL3Qh80YhWW2H21.jpg)

Это маленькая вязанная игрушка на фото справа - мой первый опыт создания игрушки амигуруми. Для справки, амигуруми - это вязаные миниатюрные мягкие игрушки. Это искусство зародилось относительно недавно в Японии.

Однажды мой любимый встретил в интернете фотографию улитку с логотипом субару и захотел себе в салон машины что-то подобное. Я вызвалась связать, и вот что получилось...

Улитка - это символ Субару клуба, поэтому для игрушки выбран именно этот образ. Процесс вязания был интересным, иногда родным было трудно меня оторвать, так хотелось скорее обрадовать любимого :) Изучила кучу статей, посмотрела разные ролики об амигуруми, вязала, вязала, вязала и навязала вот так улитку.

![С любовью в каждой петельке :)](https://storage.yvision.kz/images/user/september/q91KNqqlm92KIS2zNGdjCj700uD1sz.jpg)

Я только учусь, поэтому не все совершенно, но без улыбки ни у кого не получается на нее смотреть.

![С любовью в каждой петельке :)](https://storage.yvision.kz/images/user/september/ktq3du5PvX981d7v2ho0E8MSE980iu.jpg)

На раковине улитки - логотип Субару. Теперь улитка украшает салон машины моего Счастья.

![С любовью в каждой петельке :)](https://storage.yvision.kz/images/user/september/1k1b7G8JVuPArVn3NYQ6ifYP0XKPql.jpg)

![С любовью в каждой петельке :)](https://storage.yvision.kz/images/user/september/K5597lhfo3qp936h917oFWbWfK6YFx.jpg)

У меня наполеоновские планы на то, что еще нужно создать. Так что беру крючок в руки и вперед!

![С любовью в каждой петельке :)](https://storage.yvision.kz/images/user/september/wi5HI62tFE7p4gbu1VT8db6fcYxBfZ.jpg)

P.S. А улитку мы назвали Гэри, как улитку самого позитивного рисованного создания Спанч Боба :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-lyubovyu-v-kazhdoy-petelke-214443](https://yvision.kz/post/s-lyubovyu-v-kazhdoy-petelke-214443)