---
title: "с форума на форум"
description: "нечасто я тут пишу, но что-то возникло желание поделиться некоторым. не сказать, что времени стало б..."
author: "feya_s_metloi"
published: "2011-11-10T10:08:24+00:00"
modified: "2011-11-10T11:12:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-foruma-na-forum-204974"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-foruma-na-forum-204974/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# с форума на форум

> нечасто я тут пишу, но что-то возникло желание поделиться некоторым. не сказать, что времени стало б...

нечасто я тут пишу, но что-то возникло желание поделиться некоторым. не сказать, что времени стало больше, наверное, лени стало меньше (хах, вроде ленность никогда не брала верх во мне))

 

не успев приехать с [Форума в Алматы](http://yvision.kz/community/%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.%20%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.%20%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE.%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0./192684.html) (2-4 ноября 2011 г.), с головой погрузилась в работу. уух, без сна, без отдыха, на грани возможностей.

на сей раз форум был областной, но по коррупции.

и организован Студенческим сенатом.

во главе со мной.

прошло мило, приятное общение на неприятные темы, но с приятными людьми.

 

и мысль во время форума: "а завтра Фестиваль КВН на кубок ректора, все ли готово?".

готово все, фуф. думаю, небольшой фотоотчет будет завтра.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-foruma-na-forum-204974](https://yvision.kz/post/s-foruma-na-forum-204974)