---
title: "С добрым утром! о_О"
description: "о, боги! Ну и утречко выдалось... Сначала возилась с детьми маминой подруги - оказавшись у нас дома ..."
author: "pandora"
published: "2011-05-21T21:42:09+00:00"
modified: "2011-05-21T21:42:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-dobrym-utrom-o-o-160175"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-dobrym-utrom-o-o-160175/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С добрым утром! о_О

> о, боги! Ну и утречко выдалось... Сначала возилась с детьми маминой подруги - оказавшись у нас дома ...

о, боги! Ну и утречко выдалось... Сначала возилась с детьми маминой подруги - оказавшись у нас дома они сразу потребовали меня))) Ловила их по всей квартире и отбирала всякие палочки, которые они упорно пытались засунуть в клетку моему попугаю) Они ушли... теперь собираюсь на работу... Зачем-то подошла к окну... А там букетик каких-то белых цветочков приколотый НОЖОМ к оконной раме! о_О Жутко...

Что бы это значило?..

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-dobrym-utrom-o-o-160175](https://yvision.kz/post/s-dobrym-utrom-o-o-160175)