---
title: "С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)"
description: "В первую очередь хочу поздравить всех пользователей и администрацию блог-платформы и подарить Вам..."
author: "cypher"
published: "2011-05-31T21:13:16+00:00"
modified: "2011-06-01T03:58:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-dnem-rozhdeniya-yvision-eto-video-dlya-vas-yvi-klip-162131"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-dnem-rozhdeniya-yvision-eto-video-dlya-vas-yvi-klip-162131/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)

> В первую очередь хочу поздравить всех пользователей и администрацию блог-платформы и подарить Вам...

![С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)](https://storage.yvision.kz/images/user/cypher/4RI9plX88DW83fPiyPwgwzYH28a5gd.jpg)

В первую очередь хочу поздравить всех пользователей и администрацию блог-платформы и подарить Вам этот небольшой красивый ролик в формате hd, в который вошли фотографии и... видео, которое никто не видел!). Спасибо: [!\[С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) FairyFloe](http://fairyfloe.yvision.kz/), [!\[С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) freeman](http://freeman.yvision.kz/), [!\[С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) zhanarrr](http://zhanarrr.yvision.kz/), [!\[С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Ta_Samaya_](/), [!\[С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Bloody_South](http://bloody_south.yvision.kz/) и другим за помощь!

**Enjoy!**

** 720p HD **

kiwi пока может не воспроизводится (конвертируется)

---------------------------------------------------------------------------------

За 3 года произошло многое. Многое в жизни платформы, пользователей, страны и за ее пределами. И что бы не происходило, ювижн объединяет нас, в какое-то сообщество, движение.. **Движение Ювижн**! :) И не важно, ведете вы блог или просто читаете когда скучно.

Тут было много положительного: азиатские зимние игры, всевозможные конкурсы, так называемые ювиженки - оффлайн встречи блогеров и не только, твипати, УНО, мафия, бар- сошлкемы, ивенты, креатив, фото-, аудио и видеоработы нас с вами пользователей. И это важно! Это делает платформу такой какая она есть. Нас становится больше! Ювижн уже узнают везде.

А срачи? Знаете... пока будем **МЫ**... они будут! Все мы разные, у всех у нас есть свои амбиции, знания, которые мы будем отстаивать, а значит защищать, потому что нас так воспитали, не важно кто: родители, бабушка, интернет или улица! Все мы умеем обижаться, завидовать, злорадствовать, насмехаться.. Это такие же чувства как радость, смех или любовь.. И плюйте на тех, кто говорит что "Все, платформа умрет!" Не умрет! И еще Вас переживет!)) Короче Счастья Вам и Вашим близким! "**Мир**!".. как говорит товарисч **[!\[С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Lavroff](http://lavroff.yvision.kz/) **:) И вообще радуйтесь, пока вы молодые и красивые, тем более впереди лето! И не перебарщивайте с фотоотчетами! :P И кстати, с Днем защиты детей!

**Обои:**

[!\[(374.83 Kb, 1600x1200)\](http://pics.kz/s4/ad/7f/67/ad7f675d92a47ee6b88967e3f0df1297_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2458299) [!\[(291.92 Kb, 1650x1080)\](http://pics.kz/s1/eb/49/a6/eb49a61cdb67f0d3d715478da23720e9_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2458298) [!\[(519.17 Kb, 1728x1080)\](http://pics.kz/s6/3a/c6/6b/3ac66b267cf6de036383a5b27768da0f_preview.jpg)](http://pics.kz/view/2458362)

-----------------------------------------------------------------------------

Все будет ОК!

![С днем Рождения YVISION! Это видео для Вас! (YVi-клип)](https://storage.yvision.kz/images/user/cypher/eb843VFgckTS93XTw8fWqlJttG1u49.jpg)

Spawn

И не важно сколько сделано шагов в какую сторону... главное, что походка остается задорная! ;)

-------------------------------------------------------------------

[Ювиженка в Астане](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+Yvision/60787.html) (фотоотчет 2010г)

[Я в Twitter'е](http://twitter.com/cypher_kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-dnem-rozhdeniya-yvision-eto-video-dlya-vas-yvi-klip-162131](https://yvision.kz/post/s-dnem-rozhdeniya-yvision-eto-video-dlya-vas-yvi-klip-162131)