---
title: "С ДНЕМ ПОБЕДЫ!"
description: "9 мая День Победы – Самая трагичная и трогательная дата! Победа в Великой Отечественной войне — под..."
author: "KNPK_Almaty"
published: "2012-05-08T10:17:10+00:00"
modified: "2012-05-08T10:17:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-dnem-pobedy-260948"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-dnem-pobedy-260948/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

> 9 мая День Победы – Самая трагичная и трогательная дата! Победа в Великой Отечественной войне — под...

![С ДНЕМ ПОБЕДЫ!](https://storage.yvision.kz/images/user/knpk_almaty/nO5q9buB26Us11P8JG6AE9izR9ZJIX.jpg)

9 мая День Победы – Самая трагичная и трогательная дата! Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек… Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников стран СССР и всего мира, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память… Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны. Мы приводим детей 9 мая к вечному огню и рассказываем про день Великой Победы, день победы нашего народа над фашизмом.

Вас хотим поздравить с Днем победы! Очень это праздник непростой, Ведь за мир наш погибали деды, Жертвуя всей жизнью молодой. Чтобы дальше люди жили в мире, Чтобы больше не было войны, Сколько люди жизней положили – Все об этом помнить мы должны. С самыми теплыми, добрыми и самыми наилучшими пожеланиями Павлодарский обком КНПК

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-dnem-pobedy-260948](https://yvision.kz/post/s-dnem-pobedy-260948)