---
title: "с дебютом :)"
description: "Можно говорить о полосатости жизни, можно не говорить ничего. Можно говоритьо рецептах счастья, а мо..."
author: "dia"
published: "2009-11-23T11:58:50+00:00"
modified: "2009-11-23T11:58:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-debyutom-22481"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-debyutom-22481/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# с дебютом :)

> Можно говорить о полосатости жизни, можно не говорить ничего. Можно говоритьо рецептах счастья, а мо...

Можно говорить о полосатости жизни, можно не говорить ничего. Можно говоритьо рецептах счастья, а можно просто быть счастливым, не задумываясь об ингредиентах и температуре подогрева страстей. Можно пить чай с лимоном или кофе по утрам, а можно так за всю жизнь и не проснуться. Можно охотиться с безумством азарта и не осознавать, что являешься всего лишь дичью в городских джунглях. Можешь покорять миры, а можешь... ты можешь все. Я никогда не думала, что могу все... я знала, что, если я не могу ничего и признаю это, то возможности мои на самом деле безграничны. Тщеславно... и немного правдиво. Я всегда верила в фею в себе... именно фею... хрупкое всемогущее существо, которое может пробудиться в любой момент, но никогда не знаешь, в какой именно. Очень ленивая фея, нужно признать. Сегодня моя регистрация на этом блоге - и легкое пробуждение из полудремы, я надеюсь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-debyutom-22481](https://yvision.kz/post/s-debyutom-22481)