---
title: "С чего бы начать?"
description: "Начну с банального. Всем Привет! Стаю на распутье, и думаю... ,зависла... Надо как то выбирать..."
author: "Carroll"
published: "2011-03-03T22:27:28+00:00"
modified: "2011-03-04T20:34:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-chego-by-nachat-127429"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-chego-by-nachat-127429/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С чего бы начать?

> Начну с банального. Всем Привет! Стаю на распутье, и думаю... ,зависла... Надо как то выбирать...

Начну с банального.

Всем Привет!

Стаю на распутье, и думаю... ,зависла...

Надо как то выбираться из этого состояния.

Открывайте окна. потеплело :)

За окном шум. идет стройка уже 3 месяца. а они все землю долбят.(((

Немного прогулялась. Снег тает.

Наши галантные водители. обливают грязью(

Блинчики вкуснятина. но не хватает мяса)))

Сегодня позвонили трое. я перенесла их на будущее. К сожалению это время уже занято и думаю. что в ближайшие месяцы не освободится.

Урааа. Клиенты есть. но времени - нету.

Надо сделать расписание занятий резиновым. но оно не стрейч.

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-chego-by-nachat-127429](https://yvision.kz/post/s-chego-by-nachat-127429)