---
title: "С 14 февраля! Или отметили, называется))"
description: "Ребят, я пил вон тот сок :)))) Это потом кто-то выяснял отношения. Я видел только результат))"
author: "Hellfire"
published: "2009-02-15T07:57:43+00:00"
modified: "2009-02-15T07:57:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-14-fevralya-ili-otmetili-nazyvaetsya-7195"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-14-fevralya-ili-otmetili-nazyvaetsya-7195/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С 14 февраля! Или отметили, называется))

> Ребят, я пил вон тот сок :)))) Это потом кто-то выяснял отношения. Я видел только результат))

![С 14 февраля! Или отметили, называется))](https://storage.yvision.kz/images/user/hellfire/8p6Av4hd3soqhoTXS2um20246dFljA.jpg)

**Ребят, я пил вон тот сок :))))**

![С 14 февраля! Или отметили, называется))](https://storage.yvision.kz/images/user/hellfire/zF5RSSwFB44VU2j7667m9KM1e2xQv0.jpg)

**Это потом кто-то выяснял отношения. Я видел только результат))**

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-14-fevralya-ili-otmetili-nazyvaetsya-7195](https://yvision.kz/post/s-14-fevralya-ili-otmetili-nazyvaetsya-7195)