---
title: "С 1-м ДНЕМ ВЕСНЫ !!!"
description: "Друзья, поздравляю вас с наступмвшей долгожданной весной !!! Всем вам желаю поистине весеннего настр..."
author: "Aliya_Ust"
published: "2013-02-28T21:04:14+00:00"
modified: "2013-02-28T21:04:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/s-1-m-dnem-vesny-340073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/s-1-m-dnem-vesny-340073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# С 1-м ДНЕМ ВЕСНЫ !!!

> Друзья, поздравляю вас с наступмвшей долгожданной весной !!! Всем вам желаю поистине весеннего настр...

Друзья, поздравляю вас с наступмвшей долгожданной весной !!!

Всем вам желаю поистине весеннего настроения !

Я хочу подарить вам одно из моих любимых стихотворений из всем нам известной , нашей школьной программы :

**ЗИМА НЕДАРОМ ЗЛИТСЯ...**

**Зима недаром злится, прошла ее пора - Весна в окно стучится и гонит со двора. И все засуетилось, все нудит Зиму вон - И жаворонки в небе уж подняли трезвон. Зима еще хлопочет и на Весну ворчит. Та ей в глаза хохочет и пуще лишь шумит… Взбесилась ведьма злая и, снегу захватя, Пустила, убегая, в прекрасное дитя. Весне и горя мало: умылася в снегу, И лишь румяней стала, наперекор врагу. **

[!\[С 1-м ДНЕМ ВЕСНЫ !!!\](http://forum.nanya.ru/uploads/post-19981-1173610319.gif)](http://forum.nanya.ru/uploads/post-19981-1173610319.gif)

с любовью, ваша Алия

---

Source: [https://yvision.kz/post/s-1-m-dnem-vesny-340073](https://yvision.kz/post/s-1-m-dnem-vesny-340073)