---
title: "Ржачные анекдоты"
description: "С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно -Жизнь гавно.. -чувак,мысли позитивнее!! -ураа!!жиз..."
author: "MrJack"
published: "2011-03-20T10:40:18+00:00"
modified: "2011-03-20T10:40:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rzhachnye-anekdoty-133907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rzhachnye-anekdoty-133907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ржачные анекдоты

> С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно -Жизнь гавно.. -чувак,мысли позитивнее!! -ураа!!жиз...

![Ржачные анекдоты](http://softopirat.com/uploads/posts/2011-03/1299759056_e438031cd2d7.jpg)

С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно

-Жизнь гавно.. -чувак,мысли позитивнее!! -ураа!!жизнь гавно!

Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...

1. Повезло немцам 2. Почему : 1. Ну у них смайл удивления с ресничками _

Чтобы утром вовремя вставать ставить будильник надо не на час раньше, а на шкаф

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки! Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

Можешь мурлыкать потише?

- А ты не дыши мне в уши!

- А ты тогда не щикотись своими усами!

- а ты.. а ты.. А ты вообще!!!

- ну тогда мне лучше уйти!....

- Подожди! Я буду мурлыкать потише...

— Ты пойдёшь одна? На улице ведь уже так темно. — Ничего, я постараюсь никого не напугать.

Что мне нравится в порно так это то, что результат всегда на лицо.

- Девочки! а вы что такие скучные?

- Мы приличные.

Я в замешательстве. Я тесто

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще... или больше, но реже?

- Толще и глубже!

- Хм, я имел в виду питание...

- А я - кошелёк!

На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?

- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

-Сереж, мне уже надоело болтать только в аське,мне хочется визуального общения. -У тебя есть вебкамера?

-прииииивет) давно не виделись, как там у тебя делишки, что нового? -та вот, носок порвался(

Победить Чака Норриса может только два Чака Норриса

Разговаривают два пользователя Интернета:
- Ну как дела?

- Да как тебе сказать... Всё нормально вроде, вот только пальцы болят.

- А с чего это вдруг?

- Да вчера с друзьями в чате встретился, так всю ночь песни пели..

Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:
- Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни: -Да, б@@дь, говорит! Мужик извиняется и говорит:
- Если покупаете, то все исправим за пять минут. Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда - Нельзя хамить чужим тётям. Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
- Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит:
- Всё в ажуре. Женщина спрашивает попугая:
- Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?

- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.

- А если я приду с двумя мужчинами?

- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.

- А если я приду с тремя мужчинами? Попугай поворачивается к мужику и говорит:
- Михалыч, кипяти воду, она действительно б@@дь!!!

Источник: **[Ржачные анекдоты](http://softopirat.com/humor/humor_smiley/)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/rzhachnye-anekdoty-133907](https://yvision.kz/post/rzhachnye-anekdoty-133907)