---
title: "Ржачь=)Анекдот"
description: "Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа — человек пять. В закрытой кабинке (где по большой ..."
author: "est"
published: "2010-11-02T09:19:12+00:00"
modified: "2010-11-02T09:19:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rzhach-anekdot-84161"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rzhach-anekdot-84161/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ржачь=)Анекдот

> Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа — человек пять. В закрытой кабинке (где по большой ...

**Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа — человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:** **- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А… гм. Нормально… продвигается… Туговато немного…** **Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался — больше не лезет.** **Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю — расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.** **А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет?** **Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной — одинаково. Предупреждал же: максимум два метра!** **Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:** **- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет!** **В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!:)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/rzhach-anekdot-84161](https://yvision.kz/post/rzhach-anekdot-84161)