---
title: "рыба по-вьетнамски. на любителя Вьетнама :)"
description: "в идеале ее надо делать в горшочке на огне, но за неимением оного делаю просто на сковородке и..."
author: "aigerimzhan"
published: "2011-03-10T11:56:49+00:00"
modified: "2011-03-10T11:56:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ryba-po-vetnamski-na-lyubitelya-vetnama-129820"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ryba-po-vetnamski-na-lyubitelya-vetnama-129820/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# рыба по-вьетнамски. на любителя Вьетнама :)

> в идеале ее надо делать в горшочке на огне, но за неимением оного делаю просто на сковородке и...

в идеале ее надо делать в горшочке на огне, но за неимением оного делаю просто на сковородке или в горшочке в духовке.

вариант со сковородкой:

Ингредиенты: рыба-морской язык\пангасиус или морской окунь - пара тушек, если много народу.

нам на семью хватает одного языка, порубленного на частей 6

Тайский\Вьетнамский рыбный соус (та еще прелесть! :)) 2 ст.л.

Соевый соус -2 ст.л.. Коричневый сахар -1 ч.л. Чеснок-пару зубчиков, перец чили -как минимум одно колечко с парой семечек :) я кладу пол-перчинки. Приправы (черный перец, базилик)

Сахар нагреть на сковородке до плавления, добавить соевый соус, помешивать минуты 3, затем добавляем чеснок, чили, доливаем рыбный соус, как только все смешалось и нагрелось - добавляем куски рыбы тушиться в этой радости минут 20, посыпав перцем, базиликом (НЕ СОЛИТЬ!!!) под крышкой.

На гарнир - вьетнамский пахучий рис :) или тайский Жасмин

Синь чао, Вьетнам :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ryba-po-vetnamski-na-lyubitelya-vetnama-129820](https://yvision.kz/post/ryba-po-vetnamski-na-lyubitelya-vetnama-129820)