---
title: "Русская семья в представлении американской))"
description: "Русская семья в представлении американской в 80е- Дорогая, я дома!- Почему так поздно?- По дороге ме..."
author: "bababaizhanov"
published: "2011-05-01T13:06:12+00:00"
modified: "2011-05-01T13:06:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/russkaya-semya-v-predstavlenii-amerikanskoy-151113"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/russkaya-semya-v-predstavlenii-amerikanskoy-151113/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Русская семья в представлении американской))

> Русская семья в представлении американской в 80е- Дорогая, я дома!- Почему так поздно?- По дороге ме...

Русская семья в представлении американской в 80е - Дорогая, я дома!

- Почему так поздно?

- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.

- Садитесь все! Давайте выпьем водки.

- Мам, я пойду поиграю с медведем.

- Хорошо, только стачала выпей водки.

- А где наш дедушка?

- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.

- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.

- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.

- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.

- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

---

Source: [https://yvision.kz/post/russkaya-semya-v-predstavlenii-amerikanskoy-151113](https://yvision.kz/post/russkaya-semya-v-predstavlenii-amerikanskoy-151113)