---
title: "Руханият... Без комментариев!"
description: "Понаблюдал тут за перепиской в Фейсбуке между Серикжаном Мамбеталиным - руководителем партии \"Рухани..."
author: "urchin"
published: "2011-12-18T09:57:33+00:00"
modified: "2011-12-19T09:40:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ruhaniyat-bez-kommentariev-214140"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ruhaniyat-bez-kommentariev-214140/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Руханият... Без комментариев!

> Понаблюдал тут за перепиской в Фейсбуке между Серикжаном Мамбеталиным - руководителем партии "Рухани...

Понаблюдал тут за перепиской в Фейсбуке между Серикжаном Мамбеталиным - руководителем партии "Руханият" и обычными гражданами. Даже комментировать не хочется. Одна надежда, что аккаунт Мамбеталина взломали, а вот если нет...

![Руханият... Без комментариев!](https://storage.yvision.kz/images/user/urchin/IpMi3PxPCHRebSZu1RlSzgb084xd6S.jpg)

Serikzhan Mambetalin Кайрат, закрой свое ебало пожалуйста. Дома перед женой упражняйся в остроумии. Арман, импотентный в переводе с латыни значит бессильный. А если бессильный, то ни мудрость, ни опыт не помогут. И сексопатология здесь вообще ни при чем.Вчера, в 14:58 · Мне нравится

Roza Esenkulova Серикжан, как вы разговариваете????19 ч. назад · Мне нравится

Салтанат Яковлева Роза, это же Руханият. Что с них возьмешь. Я вот тоже в твиттере с одной дамой "поговорила". Осталось ощущение грязи.19 ч. назад · Мне нравится

Serikzhan Mambetalin Салтанат и Роза. Я вижу вы слишком гламурные девушки, для разговоров о политике. Прошу вас не лезьте в мужские разговоры. С этим чертом масимычем я сам разберусь без вас.10 ч. назад · Мне нравится

Салтанат Яковлева Серикжан, очень хочется ТЕБЕ ответить в таком же тоне, в котором ТЫ ответил Кайрату. Но я до этого не опущусь. Ну живи ты в радости, что все вокруг глупые, а ты один умный. А мы пошли пока делом заниматься. Удачи. Алмас, сорри, больше тут комментить не буду:))))10 ч. назад · Мне нравится · 1

Serikzhan Mambetalin Салтанат, нас ЦИК зарегистрировал и мы обязательно будем в Мажилисе. Вы позволяете себе влезать в чужой разговор и комментировать. Если вы не слышали слово "ебало", то наверняка знакомы с выражением гламурные сучки. . .

Жулдыз Алматбаева ‎Serikzhan Mambetalin то, что вы тут написали, невероятно для публичного человека. тем более - политика.5 ч. назад · Мне нравится

Serikzhan Mambetalin Согласен. Для публичного политика из Нур Отана это наверное невероятно. А для просто современного политика это вполне рядовая полемика. Некоторых это будет шокировать, так как за двадцать лет правления бывших коммунистов просто не могут представить, что в стране модет быть другая точка зрения. Привыкайте!2 ч. назад · Мне нравится

Вот [ссылка](http://www.facebook.com/almas.sadykov/posts/259663227427249?notif_t=feed_comment_reply)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ruhaniyat-bez-kommentariev-214140](https://yvision.kz/post/ruhaniyat-bez-kommentariev-214140)