---
title: "ровно и без загогулин )"
description: "Не знаю, как ваши, но мои деньги, словно тихая вода, уплывают незаметно, медленно, непонятно зачем и..."
author: "ZEMFIR"
published: "2022-12-20T05:34:10+00:00"
modified: "2022-12-20T14:00:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rovno-i-bez-zagogulin-980956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rovno-i-bez-zagogulin-980956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ровно и без загогулин )

> Не знаю, как ваши, но мои деньги, словно тихая вода, уплывают незаметно, медленно, непонятно зачем и...

Не знаю, как ваши, но мои деньги, словно тихая вода, уплывают незаметно, медленно, непонятно зачем и куда....)

Когда отталкиваюсь от более менее кругленькой суммы, начинаю тщательно вести запись расходов ....Потом мне это надоедает и я просто наблюдаю со стороны, как деньги , весело хохоча, сПрыгивают с карт-счёта, даже не помахав своей Хозяйке (мне) ручкой ....)

Зарплату искренне уважаю , не злюсь .на неё , что "можно было и побольше" ..., у нас с ней взаимопонимание на уровне "Мама и младшенькая дочь" ....(улыбающийся смайлик)

Как там говорят "если деньги мерить кучками, то у меня - ямка" ? Нееее....Такого допускать не надо ! ....Хотя всякие бывают варианты по жизни...

А как ты , О! случайно проходивший мимо ювиженец, как ты дружишь со своим портмоне?) Записываешь буквой "Р" -расходы, "Д"- доходы и прочие личные операции с зарплатой ?

Новый год потребует увеличить расходы, но это приятные расходы, о которых ты никогда не пожалеешь ) Всем удачи !

---

Source: [https://yvision.kz/post/rovno-i-bez-zagogulin-980956](https://yvision.kz/post/rovno-i-bez-zagogulin-980956)