---
title: "Рок в тональности MiBemol"
description: "Исполнители лирических а-ля-французских песен Юлия Миленькая и Олег Белов - дуэт MiBemol превратилис..."
author: "alen_barre"
published: "2014-03-13T22:18:40+00:00"
modified: "2014-03-13T22:24:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rok-v-tonalnosti-mibemol-405149"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rok-v-tonalnosti-mibemol-405149/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рок в тональности MiBemol

> Исполнители лирических а-ля-французских песен Юлия Миленькая и Олег Белов - дуэт MiBemol превратилис...

Исполнители лирических а-ля-французских песен Юлия Миленькая и Олег Белов - дуэт MiBemol превратились в отвязных рокеров. Это произошло на шоу "Лучший город.KZ" (Первый канал "Евразия"), где они успешно выступают за команду Алматы.

![Рок в тональности MiBemol](https://storage.yvision.kz/images/user/alen_barre/mc7Nk65aUJFz4FiG7O1vbIzoCNKOQq.jpg)

"Рокерский имидж соответствует моему внутреннему мироощущению, поэтому я с радостью окунулась в эту стилистику" - призналась Юля. "Сейчас мы думаем о том, чтобы включить рок-песни в наш репертуар, - заявил Олег.

- Пока не смылся грим, мы ведём переговоры с несколькими фестивалями, среди которых "Ветер-Рок", "Шну-Рок" и "Бешеный носо-Рок".

![Рок в тональности MiBemol](https://storage.yvision.kz/images/user/alen_barre/r5MpOlIbcUsh4jsaZmqChrXZ3g6wQo.jpg)

P.S. Напомним, что в своей впервой музыкальной битве 8 марта команда Алматы одолела очень сильную сборную Петропавловска, в составе которой были профессиональные танцоры и работники филармонии. Номер петропавловцев отличался потрясающими костюмами, в том числе и световыми, акробатическими трюками Однако выбор песни был не в пользу северных казахстанцев. Им было предложено исполнить песню Стаса Михайлова "Для тебя". К тому же их солист перепутал две строчки припева. Но и алматинцы оказались не робкого десятка. В их команду вошли стилист и музыкант Мади Бекдаир, телеведущая Асель Аккасова, учитель музыки Лариса Налыгачева, поющий взрывник Алексей Куприй, ивент-заводила Вадим Чикунов. Алматинцы, выйдя в антигламурной одежде уборщиц, ответили хитом Qween "We Will Rock You" и вырвали победу. В процессе песни они срывали с себя халаты техничек, выбрасывали швабры и превращались к крутых рокеров. Юлия Миленькая исполнила виртуозное соло на скрипке. Следующий бой алматинцы проведут в начале мая. А в ближайшую субботу 15 марта состоится битва команд Кустаная и Атырау. Кустанайцы отличаются великолепным вокалом, а команда Атырау - артистизмом и иронией. шоу "Лучший город.KZ. Первый канал Евразия. Каждую субботу. Начало в 20.00. Повтор в воскресенье в 10.55.

Музыкальная битва команд Алматы и Петропавловск:

[http://www.bestcity.kz/?q=ru/video/ep04](http://www.bestcity.kz/?q=ru/video/ep04)

---

Source: [https://yvision.kz/post/rok-v-tonalnosti-mibemol-405149](https://yvision.kz/post/rok-v-tonalnosti-mibemol-405149)