---
title: "Rize of the F**** FENIX"
description: "[Мысли] Я вернулся. Но как сказать. Стало скучно. А еще точнее накипело. Хочу домой.. Надоело торчат..."
author: "Yuki"
published: "2012-07-14T19:48:50+00:00"
modified: "2012-07-14T19:48:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rize-of-the-f-fenix-276202"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rize-of-the-f-fenix-276202/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Rize of the F**** FENIX

> [Мысли] Я вернулся. Но как сказать. Стало скучно. А еще точнее накипело. Хочу домой.. Надоело торчат...

[Мысли]

Я вернулся. Но как сказать. Стало скучно. А еще точнее накипело.

Хочу домой.. Надоело торчать в Астане..

Опять кажись закрыли доступ на MyBB.. Опять им чем-то не угодили эти форумы? Вроде там про педофилию и т д мало что сказанно и то вроде шутки... Боже и в ЖЖ не посидеть..

Думаю, точнее знаю что уеду скоро..

---

Source: [https://yvision.kz/post/rize-of-the-f-fenix-276202](https://yvision.kz/post/rize-of-the-f-fenix-276202)