---
title: "Рисовал девушку из Аватара, получился парень что ли... =)"
description: "Жалко, но рисую, когда грустно или скучно"
author: "muzchina"
published: "2011-01-10T11:15:38+00:00"
modified: "2011-02-23T11:37:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/risoval-devushku-iz-avatara-poluchilsya-paren-chto-li-106361"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/risoval-devushku-iz-avatara-poluchilsya-paren-chto-li-106361/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рисовал девушку из Аватара, получился парень что ли... =)

> Жалко, но рисую, когда грустно или скучно

![Рисовал девушку из Аватара, получился парень что ли... =)](https://storage.yvision.kz/images/user/muzchina/8n9zx1e5FWIiVi6v5ss6vUwe4IdSVp.jpg)

Жалко, но рисую, когда грустно или скучно

---

Source: [https://yvision.kz/post/risoval-devushku-iz-avatara-poluchilsya-paren-chto-li-106361](https://yvision.kz/post/risoval-devushku-iz-avatara-poluchilsya-paren-chto-li-106361)