---
title: "Рифмобитва: r6 &quot;Смейся, смейся, ухмыляйся...&quot;"
description: "Статистика на данный момент: А теперь новый раунд! Тема: Смейся, смейся, ухмы..."
author: "Seattle"
published: "2011-02-23T12:04:01+00:00"
modified: "2011-02-23T12:04:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-r6-quot-smeysya-smeysya-uhmylyaysya-quot-124057"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-r6-quot-smeysya-smeysya-uhmylyaysya-quot-124057/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рифмобитва: r6 &quot;Смейся, смейся, ухмыляйся...&quot;

> Статистика на данный момент: А теперь новый раунд! Тема: Смейся, смейся, ухмы...

**Статистика на данный момент:**

![Рифмобитва: r6 "Смейся, смейся, ухмыляйся..."](https://storage.yvision.kz/images/user/seattle/279W7DCPq3TTwJWn6C8DnvGCmhBtUr.jpg)

**А теперь новый раунд!**

![Рифмобитва: r6 "Смейся, смейся, ухмыляйся..."](https://storage.yvision.kz/images/user/seattle/5qSZH6wIx0SJT742TTP7OsT0JzWLf7.jpg)

**Тема:** Смейся, смейся, ухмыляйся...

**Ограничение:** 16(мин) - 40(макс) строк

**Участники:** Martin Eden, Aserkhat, LaDim, Amosya

**Стихотворения:**

**Martin Eden:**

*Плевав на рамки, как самый смелый циник* *И дело даже не в цене, и был он вовсе не старик,* *Это прозвучал из душевных недр его крик.* *Настал тот момент, когда он попросту поник.* *Системы пленник и знал, что это значит.* *Иначе смотрел на мир, имея где-то сто причин.* *И благодаря этому он выступил с почином,* *И жизнь свою по-новому вести начинал.* *В ночи таил план, когда все думали зачем?* *Первым шагом стала ссора, ознаменованная плачем,* *Он стал богаче, ведь любой опыт бесценнен,* *Пока все думали: его путь будет без цели.* *В постели время перестал тратить в пустую.* *На рассвете он ушёл, не оставив и записки.* *Не рыскал в поисках работы, она его находила зачастую;* *Он был достоин, за свою свободу голосуя* *И по сути, на перекрёстке выбрал один путь* *Словно ртуть ударила в голову, уже не свернуть.* *Оставив в далёком прошлом всех, он запомнил лишь "пошлый" смех*

*Смейся, смейся, ухмыляйся,* *Только в этом твоя сила вся.* *Смейся, смейся, ухмыляйся,* *Только в этом твоя сила вся.* ** **

**Amosya:**

*Утро,парк, мне не грустно* *Гляжу по сторонам* *Кто бегоди ест,* *то кусты тресутся* *Солнце светит* *Словно не светило раньше* *Девушка прошла* *как аватар накрашенная* *На смех пробивает,* *пытаюсь сдержатся* *Задаюсь вопросом* *это наш мир?* *Куда мы катимся* *Пройдя по парку* *Убеждаюсь,* *Это влияние Запада!!!*

**Aserkhat:**

*Смейся, смейся, ухмыляйся!* *Надо мною издевайся* *С подружками своими усмехайся* *Мол: "Посмотри, нашёлся тут "Хуан Игнасио"* *Думает что он тебе нравится,* *Вот умора! Хоть обхохотайся блин!"* *Пожалуйста, не нагоняй на меня сплин* *Своим надменным сарказмом красавица* *Не уймёшь ничем моего сердца пыл* *Не погаснет он даже под дождём слов плохих* *неудачников и неудачниц.* *Хотя я рад,* *Тебя ж развеселил* *Всё это бред-* *Что любить буду изо всех сил,* *Что все плевки* *Лёгким движением руки* *Буду стирать как мир* *С глобуса* *Как СШа- этой реальности визирь* *Ищущий на материках очередные проблески.*

**Критикуем, комментируем, выбираем победителя!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/rifmobitva-r6-quot-smeysya-smeysya-uhmylyaysya-quot-124057](https://yvision.kz/post/rifmobitva-r6-quot-smeysya-smeysya-uhmylyaysya-quot-124057)