---
title: "Рифмобитва: &quot;Всё самое лучшее&quot;"
description: "Тема: Всё самое лучшее Ограничение: 16 строк (мин) Участники: Martin Eden, Aserkhat Martin Eden: ..."
author: "Seattle"
published: "2012-06-23T05:18:09+00:00"
modified: "2012-06-23T05:19:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vse-samoe-luchshee-quot-271681"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vse-samoe-luchshee-quot-271681/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рифмобитва: &quot;Всё самое лучшее&quot;

> Тема: Всё самое лучшее Ограничение: 16 строк (мин) Участники: Martin Eden, Aserkhat Martin Eden: ...

![Рифмобитва: "Всё самое лучшее"](https://storage.yvision.kz/images/user/seattle/5PA202ohDp3S4vr3t779a905L99pIJ.jpg)

**Тема:** Всё самое лучшее

**Ограничение:** 16 строк (мин)

**Участники:** Martin Eden, Aserkhat

 

**Martin Eden:**

*Мои мысли путаются словно в водовороте* *А я всё тот же вроде, из той же самой плоти* *Но что-то комом в горле, даже против моей воли* *И я уверен вскоре нас с тобой волной накроет*

*Нам велено судьбою начертать эту историю* *И не поспоришь ты, что наш смысл в этом море* *Но что такое? Ты терзаешь себя сомнениями* *Уверяю справиться со всем сумеем мы *

*Мой осенний мир превращается в весну* *И я пойму о том, что зарождается внутри* *Представляя твою нежную улыбку по утру* *Я полюблю, это не остановить*

*Ты знаешь, я готов дарить тебе цветы всего мира * *Главное, чтоб ты была всегда со мной, моя милая* *И твоё имя я ещё сотни раз произнесу* *В моём сердце отныне в тебе вся суть*

*Знай, чтобы я не делал* *Всё это для тебя* *Мы с тобой выше неба* *Всё это для тебя *

 

**Aserkhat:**

*Подумать если, то не так уж много Важных вещей на жизненной дороге: Одно, и главное из них- Те люди, что спасут из западни, И ты их тянешь как электроны эбонит Для нас вальяжный, для девушек - ваниль, И разный всегда ты, многоликость непричем, Мой заёмщик завсегдатой, Обращайся, и я поделюсь плечом.*

Пусть обходит стороной Наплевательская дрянь, В аккурат тащи паром И тот самый день нагрянет: Сад тенистый днём, вечером - камин, Обед с женою и детьми, после - дружное "аминь".

Твоего характера мягкого Зодиака Рак виной Твоё будущее, лучше человека всякого С любимою посуду мыть за раковиной Финансов, как посудину, чтоб над водой.

Ну и ,конечно же, здоровья, счастья И множества ярких моментов И от корней твоих 2-3 побега На пути побольше веток Потому, что чем тернистей Дорога, что под солнцем Тем и слаще будет финиш И небо будет к тебе ближе, Как девятке до червонца.

Постоим еще на вражеском пепелище И поставим там свой вымпел, Дай-ка обниму, дружище, Мы с тобою еще выпьем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vse-samoe-luchshee-quot-271681](https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vse-samoe-luchshee-quot-271681)