---
title: "Рифмобитва: &quot;Весенний вальс&quot;"
description: "Тема: Весенний вальс Ограничение: 16 строк (мин) Участники: Martin Eden, Aserkhat Aserkhat: В ког..."
author: "Seattle"
published: "2012-03-29T10:01:40+00:00"
modified: "2012-03-29T10:01:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vesenniy-vals-quot-243643"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vesenniy-vals-quot-243643/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рифмобитва: &quot;Весенний вальс&quot;

> Тема: Весенний вальс Ограничение: 16 строк (мин) Участники: Martin Eden, Aserkhat Aserkhat: В ког...

![Рифмобитва: "Весенний вальс"](https://storage.yvision.kz/images/user/seattle/cWjDk2OmGucx3I0EB4597rug62shn6.jpg)

**Тема:** Весенний вальс

**Ограничение:** 16 строк (мин)

**Участники:** Martin Eden, Aserkhat

 

**Aserkhat:**

*В кого я буду влюблён в следущие вёсна?* *Может в кого-то из бомонда поблёскивающего,* *Может в нищенку-* *Скитаться с ней буду по городским днищам,* *Или в куртизанку, например, Роксану,* *Или для дуры базарной горы ворочать стану.* *А может быть останется по-прежнему:* *Касания твои будут так же нежны* *Взгляд мой задерживаться будет подолгу* *На подбородке гордом, на шее тонкой,* *Смеяться будешь над моими шутками пошлыми,* *Не будешь требовать на отношенья пошлины.* *За руки вдвоём, нога к ноге,- веду* *Тобою опьянён,- могу на ножку наступить,имей ввиду.* *Рядом много пар, Ведущие там опытней,* *И желание всегда соблазно.* *Есть и те,которые живут под топот ног-* *В общем, все живут по-разному.* *В кого буду влюблён в последующие вёсна?-* *Любить одну, а это верно ли?* *В тебя, я заявляю без позёрства.* *Наверняка.Наверное. *

 

**Martin Eden:**

*Вихрями сносит все мысли без остатка* *Хотя по прогнозу сегодня тоже без осадков* *Пусть я на гадость падкий, так уж повелось* *Не смогу простить никогда тебе эту падлость*

*Я знаю мой враг - злость, а гнев - причина* *Но неожиданный сюрприз под нос, долой всю чинность* *И я в этой яме в один миг погряз* *А всему виной послужила клевета и грязь*

*Бесконечные дожди прям под настроение* *Мне хочется зажить по-новому, по-весеннему* *Туман рассеится я уверен, без сомнений* *А к тому времени не станет и сожалений*

*Мы с тобой выходим на последний пируэт* *А чем кончится сюжет? Тут вопросов вовсе нет* *В сторону безликие маски и этот фарс* *Я приглашаю тебя на последний вальс *

---

Source: [https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vesenniy-vals-quot-243643](https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-vesenniy-vals-quot-243643)