---
title: "Рифмобитва: &quot;Будь лучшей для меня&quot;"
description: "Тема: Будь лучшей для меня Ограничение: 16 строк (мин) Участники: Martin Eden, Aserkhat Aserkhat:..."
author: "Seattle"
published: "2012-03-27T11:09:18+00:00"
modified: "2012-03-27T11:09:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-bud-luchshey-dlya-menya-quot-243087"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-bud-luchshey-dlya-menya-quot-243087/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рифмобитва: &quot;Будь лучшей для меня&quot;

> Тема: Будь лучшей для меня Ограничение: 16 строк (мин) Участники: Martin Eden, Aserkhat Aserkhat:...

![Рифмобитва: "Будь лучшей для меня"](https://storage.yvision.kz/images/user/seattle/Q90kEnwUCVEgz47Gg5jv476t7c6TZK.jpg)

**Тема:** Будь лучшей для меня

**Ограничение:** 16 строк (мин)

**Участники:** Martin Eden, Aserkhat

 

**Aserkhat:**

*"Будь лучшей для меня* *Оставайся принцессою"-* *Так говорила маленькая тля* *Розе Парацельса...*

*Симбиозом пренебрёг* *Рвал волокна и кусал* *Верил в сказ, где мотылёк,* *Вдаль за счастьем упорхал.*

*Привлекал вниманье её всячески* *Укоряя тех, кто жил на сорняках* *Всё, кроме любви, считал ребячеством* *Себя не прятал он за рядом баррикад*

*"Я здесь, если ты внимаешь* *Моим словам пошевели листом!"* *И злой цыканье коллег перебивая,* *Он продолжал себя вести юнцом:*

*"Ответь, любимая,* *Не гляди мимо меня,-* *Я у твоих корней."* *Тут ветер,севером гонимый* *Пошевелил листом,* *И так обмануты были 2 гражданина* *Страны "Любовь". *

 

**Martin Eden:**

*Будь лучшей для меня* *Удивительная Nokia* *Как звезда вечерняя* *Нет грусти и следа*

*Твои рингтоны просто блеск* *Нет ничего совсем плохого* *И не найти нам в мире мест* *Где не слышали бы оного*

*Пускай совсем не похожа ты на iPhone* *Когда возмёшь легонько в руки* *Ты понимаешь - это лучший телефон* *И эти столь привычные всем звуки*

*Эту оду я мог бы петь часами* *Восхваляя все иные качества* *Но вы всё ведь знаете и сами* *Долой слов игру и баловство*

*Что-то разошёлся я* *Как будто вновь стал юн* *Такая вот бывает ирония* *У меня-то ведь Samsung! *

 

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-bud-luchshey-dlya-menya-quot-243087](https://yvision.kz/post/rifmobitva-quot-bud-luchshey-dlya-menya-quot-243087)