---
title: "Рифмобитва: Martin Eden vs Aserkhat vs LaDim vs Amosya: r2 &quot;Чат&quot;"
description: "Тема: \"Чат\" Сроки: до 00-00 ч. Ограничения: мин. 16 строк - макс. 40 строк Участники: Martin Eden, ..."
author: "Seattle"
published: "2011-02-17T12:07:40+00:00"
modified: "2011-02-17T12:09:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-martin-eden-vs-aserkhat-vs-ladim-vs-amosya-r2-quot-chat-quot-121767"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rifmobitva-martin-eden-vs-aserkhat-vs-ladim-vs-amosya-r2-quot-chat-quot-121767/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рифмобитва: Martin Eden vs Aserkhat vs LaDim vs Amosya: r2 &quot;Чат&quot;

> Тема: "Чат" Сроки: до 00-00 ч. Ограничения: мин. 16 строк - макс. 40 строк Участники: Martin Eden, ...

![Рифмобитва: Martin Eden vs Aserkhat vs LaDim vs Amosya: r2 "Чат"](https://storage.yvision.kz/images/user/seattle/0Eq9lR72u2Ja0cPJaE1J5I5m6U19IK.jpg)

**Тема:** "Чат"

**Сроки:** до 00-00 ч.

**Ограничения:** мин. 16 строк - макс. 40 строк

**Участники:** Martin Eden, Aserkhat, LaDim, Amosya

**Стихотворения:**

**LaDim:**

*И снова новый день, ежедневно включен чат* *Как бы мне привычно день ото дня туда стучать* *Смайлы, юмор, фарс - как атрибутика героев* *Хотя таких как ты там тысячи иль море*

*По просторам интернета начата баталия* *И я один из тех кто тянется за знаменем* *Цитатотворец и тот кто в союзе с музой* *Все прочие наброски я выношу как мусор*

*Мысли капают порой как воск от свечи* *И ты нашла меня среду других мужчин* *Текут как керосин, для света мыслей* *Чат - это и есть та совокупность чисел*

*Пусть будет это чат, подобие из матрицы* *А я та совокупность которой в ноги кланяться* *Из тысячи символов чтобы бойню начать* *Абзац снова начат с заглавия "Чат"* * *

**Amosya:**

*Чат-скопление людей во всемирной сети*

*Если тебе скучно в него ты зайди*

*Чат - Время летит словно ракета*

*Обернувшись, увидишь рассвет ты*

*Чат – под утро встаешь, мешки под глазами*

*Мысли запутанны ночными делами*

*Чат – словно наркотик, один раз не подключился*

*И тебя уже колотит*

*Чат – днями, часами в виртуальной среде*

*Невозможно оторваться, кто-то в беде*

*Чат – пьешь антидепрессанты, помогает немного*

*Ведь ты оторван от мира живого*

*Чат – воплощения зла, закрой, удали*

*Забудь навсегда*

*Чат – позвони друзьям, подругам, позови гулять*

*Ведь живое общение это лучше чем ЧАТ!*

**Aserkhat:**

*Способность познавательная* *Затем и дана:* *Для изучения матем* *И прочих "бла-бла"* *Тусуют тут всякие* *Идены Мартины* *Пора понять бы им,* *что псевдоним* *Не отражает черты характера* *Организатор - псевдо "мим",* *Старожилы чата - отряд карателей.*

*Вот так их всех определив,* *Вспоминаю прошлое-* *И становлюсь себе не мил* *Когда смеюсь над брошенными* *В тот миг, все люди - упыри,* *А они - гости непрошенные,* *От комментарьев воздержись* *О, аноним,* *Если интернетом взрощен ты.*

*Их бы, карателей, да вместе с нами* *Забросить в ренесанс,* *Где гуманизма знамя,* *Где не танцуют брейк и вальс,* *Где нельзя личность убивать -* *где есть такое правило.*

**Martin Eden:**

*Психология иллюзий, мир фантомный.* *Человеку свойственна скрытность и спорим о том мы.* *Есть ли польза в интернет - просторах?* *Или это изобретение просто крах?* *Простакам не до этого: смайлы и глупые фразы* *Заполоняют миры, как паутина всё сразу* *На разных языках, но смысл всё в том же* *Одиночество души и душевные бомжи.* *Чаты мелькают пёстрыми красками,* *Чего не хватает многим в нашем пространстве* *Но скажи в этом ли суть странствий? С опаской* *Я отвечу: далеко не в этом, здравствуй!* *Весь мир перед глазами, вдохни эту свободу* *Попробуй! Вырвись из замкнутого круга* *Выйди из чатов, себя перестань ругать* *Реальность не так строга, суть в этих строках.*

**Обсуждаем, критикуем, голосуем за победителя!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/rifmobitva-martin-eden-vs-aserkhat-vs-ladim-vs-amosya-r2-quot-chat-quot-121767](https://yvision.kz/post/rifmobitva-martin-eden-vs-aserkhat-vs-ladim-vs-amosya-r2-quot-chat-quot-121767)